возврат депозита

vitasik7ukrnet 10 августа 2014, 19:50
Здравствуйте! Имею в Дельтабанке 3 вклада на жену и 2 на маму. В течении месяца выходят сроки 4-х из них. Читаю отзывы и, честно говоря, задумался, но пока спокоен. Каждый вклад имеет свое предназначение, поэтому 2 из них обдуманно хочу продлить дальше. Могу сказать одно, все зависит от ситуации при получении депозитов, но примерно неделю назад сняли проценты без всяких проблем через банкомат, причем было выдано с первого раза всю сумму процентов ХХ30 грн., так что в панические комментарии пока не верю. Результат напишу позже обязательно. Дальнейшее сотрудничество будет зависеть от соблюдения условий договора Дельтабанком. Сотрудничаю с ним давно, всегда все устраивало.
10 августа 2014, 19:52
Уважаемый vitasik7ukrnet,
Дельта Банк имеет достаточный запас ликвидности для того, чтобы обеспечить выполнение всех потребностей Клиентов. Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет иметь лишь положительный опыт.

10 августа 2014, 20:01
Спасибо за ваш оптимизм :) Я так же надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Комментарий писал на форум в ответ на другие. По результатам закрытия и переоформления депозитов обязательно напишу, дабы восстановить справедливость в спорах. Очень хочется, чтобы ваше имя не имело «пятен», тем более в настоящее время.
19ALEX62
19ALEX62
12 августа 2014, 23:35
Ругаютс я в основном кредиторы, и те у кого валютные вклады, так с валютой практически во всех банках проблема! С гривной проблем нет, сегодня лично снимал несколько тысяч с банкомата, без вопросов!
22 августа 2014, 10:15
Вчера забирал депозит… Проблема действительно есть, но не критичная. Расстроен неудобствами. С карты можно снять в сутки 5000 грн. через банкомат, и 2500 через кассу. Оператор говорит, что в разных отделениях в сутки можно снять по 2500 в каждом, но не проверял. Еще можно сделать переброс 5000 грн. на другую карту Дельтабанка в сутки один раз, не зависимо от снятия через банкомат или забора с кассы. Таким образом наличными в сутки можно получить на руки только 7500 грн. или 12500 грн. при наличии второй карты. Но рассчитываться картой можно без ограничений. Для больших вкладов есть лимит 80000 грн. в месяц, если я ничего не путаю. такими не владею, поэтому не вникал.
24 августа 2014, 10:32
На следующий день через банкомат был тот же лимит, но снять 5000 грн. можно было только частями, сразу не выдавал. Через кассу лимит понизили до 2999 грн. Банк Пивденный, якобы через него можно было так же снять без комиссии не работал. Вчера не работали несколько отделений, Дельтабанк выходной 3 дня, но через банкомат удалось так же снять лимит в 5000 грн. частями. Сегодня буду пытаться так же. В отделении операторы сказали, что все нормально, еще и выкуплен якобы другой банк, люди деньги несут больше, чем в период в 2-3 недели назад. Но слова проверить не могу. Надеюсь сегодня повезет и завтра забрать остаток.
24 августа 2014, 20:55
Денег так и не снял в пределах лимита. Вылез другой «лимит» — в банкомате закончились деньги (выдавал усердно купюрами по 10 грн. и суммой в 400 грн. за несколько подходов) и, скорее всего завтра никто его не «зарядит», т.к. выходной в банке. В общем, расстроен тем, что депозит с небольшой суммой приходится забирать частями в течении недели почти.
24 августа 2014, 20:59
Хочется услышать что сейчас скажут представители Дельтабанка, которые писали про «достаточный запас ликвидности, чтобы обеспечить выполнение всех потребностей Клиентов» от 10.08.2014.
12 сентября 2014, 11:35
А представители банка морозятся потому, как работают в системе.