Правда о работе Дельта банка в Херсонев

exy 2 августа 2014, 23:55
Правда работы Дельта банка горька. Расскажу свою историю. Дельта банк считала одним из лучших, поэтому вложила туда свой валютный капитал. Долго не забирала — верила. Но вот пришло время и я столкнулась с УЖАСОМ работы Дельта банка. В Херсоне, как оказалось, валюту можно снять только в том отделении, где писал заявление и оформлял вклад. Ну в том так в том. Но, как оказывается в отделении, где ты писал заявление, редко происходит пополнение кассы. Поэтому все, что можно снять -это 500 у.е. И всем глубоко фиолетово есть ли у тебя какие-то планы, куплены ли у тебя билеты, или еще что-то. Поэтому каждый раз выходя из банка чувствуешь себя лохом. Да, забыла рассказать. В случае возникновения проблем обращайтесь на горячую линию банка. Звоню… 150 раз назовите кто вы, что, подождите вас соединят, подождите я могу чем-то помочь?- постоянные заученные фразы сотрудников банка. В конце разговора работник сообщает о том что составит заявку. На следующий день приходишь и снова 500. Злость переполняет, не много подожду и, думаю, судиться. Интересно получается, если люди должны банку накладываются штрафные санкции, а если банк не может выдать людям деньги, то все нормально. Уважаемые, закон никто не отменял. А для тех кто думает связаться с депозитом, мой Вам совет :- Не стоит!
3 августа 2014, 0:07
Уважаемая exy,
для урегулирования вопроса просьба направить на consultant@deltabank.com.ua Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета).
Заранее благодарны.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Правда о работе Дельта банка в Херсонев