Отдает ли банк гривневые депозиты?

Yulia28 24 июля 2014, 23:35
Подскажите, кто знает, отдает ли Дельта банк гривневые депозиты или такая же ситуация, как с долларовыми?
24 июля 2014, 23:39
Уважаемая Yulia28,
Дельта Банк имеет достаточный запас ликвидности для того, чтобы обеспечить выполнение всех потребностей Клиентов.
Спасибо за обращение!

24 июля 2014, 23:52
А почему если банк имеет достаточный запас ликвидности возникают проблемы с возвратом вкладчикам долларовых депозитов?
25 июля 2014, 0:02
Уважаемая Yulia28,
Банк обеспечивает наличной валютой все отделения, исходя из потребностей наших Клиентов. Если Вам известны конкретные примеры проблем с получением наличных средств в отделении Банка, просим сообщить детали по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Мы обязательно примем все необходимые меры для урегулирования вопроса.
25 июля 2014, 0:04
Лично у меня возникли проблемы. Пришлось забрать в гривне по невыгодному курсу плюс читаю отзывы других вкладчиков,
25 июля 2014, 0:08
Уважаемая Yulia28,
для урегулирования вопроса просим направить на электронный адрес Банка (consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua) Ваши контактные данные (ФИО/ИНН).
Ожидаем обратной связи.
zapadlo
zapadlo
25 июля 2014, 10:51
Несколько дней назад забрал гривневый депозит без проблем. Закончился срок, упали деньги в онлайне на ощадную карту. Пришел в отделение, в кассе забрал за 2 минуты без проблем.
19ALEX62
19ALEX62
25 июля 2014, 12:29
Вообщето с гривной у Дельты никогда небыло проблем, особенно сейчас когда подняли лимит снятия в банкоматах до 5000 гнр в сутки.
llyna
llyna
29 июля 2014, 13:49
Были с мужем клиентами дельта банка довольно много лет. Депозиты были как в гривне так и в валютах. В связи с ситуацией на Донбассе закрыли все депозиты. И тут началось. В день в гривне выдавали в банкоматах не более 2500 грн. кассы более не выдавали — нет денег. За 2 месяца в валюте выдали только 100 баксов, или переводите в гривну и снимайте по курсу. Денег то нема то нету. Гривневые депозиты ходили снимали в течении 2 месяцев каждый рабочий день. Что бы забрать валюту пришлось переводить средства в сбербанк России (потеряв 3 %) и 2 месяца времени. Слава богу это все закончилось. На всякий случай живем в Мариуполе — «освобожденном» от террористов. А сейчас перестал дельтабанк кредиты выдавать. Так что подумайте над выбором банка во время войны в стране.
prvx
prvx
6 августа 2014, 8:49
«друг познается в беде». Слышали такое? Ну вот и здесь точно так же. Есть те кто не смотря на сложную ситуацию продолжает вести себя достойно. А есть… ну например дельта.