Не могу получить закончившийся депозит с мая месяца.

Alpert 24 июля 2014, 15:20
Добрый день.
С мая месяца закончились несколько валютных депозитов, тело которых, вместе с процентами, упало на карточный счет. С мая месяца получил лишь 700$. Обещают звонить, но не звонят. Когда подхожу на отделение — «нет подкрепления».
Прошу посодействовать.
Не люблю жаловатьсяругаться, но не остается другого выхода. Если Вы не повлияете, подготовил письменную жалобу в НБУ, и заявление в милицию о завладении чужим имуществом (вкладом).
Адрес отделения: г. Днепропетровск, ул. Чкалова 12 №5
Договор № 001-03555-160913
002-03555-160913
24 июля 2014, 15:35
Уважаемый Alpert,
мы передали информацию, которая изложена в Вашем обращении, в ответственное подразделение Банка для оперативного решения вопроса. О результатах Вас проинформируем дополнительно.
Благодарим Вас за обращение.

24 июля 2014, 15:55
Alpert.А у Вас только валютные депозиты, гривневых нет? Просто у меня в гривне — если такие расклады — уже многие на форуме жалуются — хотелось бы узнать — это проблема именно по «валютке» или общая проблема невозврата депозитов Дельтой.? Может пора забирать и гривну? Заранее благодарен за ответ!
Alpert
Alpert
24 июля 2014, 16:00
У меня только валютный, знакомый недавно гривневый в Дельте снимал, все нормально у него. И с евро, я так понял проблемы…
24 июля 2014, 16:15
Спасибо. Успокоили. У меня в грн — пока все ок, Но отзывов много не очень… мягко говоря. Я с ВАБом хорошо нагрелся — вынимал с возней и потреями. тоже, правда, евро. Но там и грн — реальная проблема.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Не могу получить закончившийся депозит с мая месяца.