Не возвращают депозит четвертый месяц

GregoryS 18 июля 2014, 11:28
Срок валютного депозита закончился 14.04.2014. в Макеевском (ул.Ленина ,57А) отделении Дельта Банка. Ввиду не возврата депозита 24.04.2014г. обратился через сайт банка за помощью. Получил общий ответ — отдадим, с валютой проблем нет и т.д. Последующие неоднократные обращения и просьбы результаты не дали. На сегодня (18.07.2014г.) мне возвратили четверть суммы, мелкими подачками и не в каждую неделю. Банк четвертый месяц бесплатно пользуется чужими средствами и скорее всего под видом выплаты клиенту валюту получает и продает.То что вдруг остается в кассе- выплачивают.По другому, я не могу объяснить такие суммы выплат как 190 или 220 евро в неделю. Предвидя ответы банка замечу что свои данные я уже отсылал, и что «банк обладает ликвидностью», «разберется и оповестит» — читал неоднократно. Вклад не отдают, не разбираются, и не извещают — видно под прикрытием АТО банк будет обкрадывать клиентов.
18 июля 2014, 11:42
Уважаемый GregoryS,
Ваш запрос находится в работе.
О результатах Вы будете обязательно проинформированы.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Не возвращают депозит четвертый месяц