Хуже банка, чем Дельта банк еще не встречал !!!

albonet 2 июля 2014, 17:18
Читаю отзывы людей, которые довольны работой данного банка и… рад за них.

Ситуация в Запорожье противоположно другая.

У меня другая история. Еще в марте месяце у меня и жены закончились сроки депозитов. Сегодня 2 июня и я до сих пор не могу получить деньги назад. История как и всех. «Нас не подкрепляет Киев», «Нас не рефинансирует НБУ», «Небыло инкассации», «Инкассаторы заблудились» ну и вся остальная лажа. Я писал письма в головной офис, о том на каком основании мне и жене не выдают положенные в эквиваленте 15 000 грн. Ответ был приблизительно такой: «Согласно закону Вы можете получать в кассе банка не более 15 000 грн.» Я им говорю — где мои 15 000, а они мне — но не более 15 000. Да в конце концов выдайте хотя-бы 10 000, но каждый день, а не раз в неделю. Но даже раз в неделю это громко сказано. И новые договора «добровольных» депозитов заключал, где по соглашению устно было сказано — положите на депозит 1000 долларов, то 500 мы вам сразу возвращаем.

Сплошное вранье.

И менеджеры, которые здесь на сайте пишут, что они ваше сообщение взяли в разработку и скоро все проблемы с банком решатся, тоже полный бред.

Банк из первой десятки банков скатился на 34 место!!! И это факт! Смотрите рейтинги банков!

Поэтому мое решение — идти в суд, и добиваться выплаты штрафов, пеню и т.д.

А вообще господа хорошие о финансовом положении банка лучше всего говорят проценты по депозиту. Чем выше процент по депозиту у банка, тем хуже его состояние. Можете наблюдать агонию Дельта банка.

Короче, обходите его стороной! И, привет Дельта банку!

Из Запорожья — с любовью!!!

Отвечать на комменты банка в письменном виде не буду. Мой телефон +380503418200, захотите отдать деньги, звоните сами.

Я устал вам писать и звонить — «на деревню дедушке»

Теперь «Хорошие» отзывы о банке буду писать на всех форумах.

Гуд бай!
2 июля 2014, 17:35
Уважаемый albonet,
Ваше обращение зафиксировано и передано в ответственное подразделение Банка для скорейшего решения.
Благодарим за обращение!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Хуже банка, чем Дельта банк еще не встречал !!!