Проблемы со снятием денег после окончания долларового депозита

TTTems 27 июня 2014, 17:13
Закончился срок долларового депозита, деньги упали на карточку, забрать деньги с карточки не могу — отговорки даже перечислять не хочу. Отделение на пр. Победы 3 (Киев) — это вообще тихий ужас. После общения с ними — было принято окончательно решение после снятия денег с карточки переложить деньги в другой банк (до этого еще сомневался). Хотя на ул. Петлюры более адекватные люди работают — там хоть по 200 у.е. в кассе выдавали несколько раз. В том что СВОИ деньги я заберу, я ПОКА не сомневаюсь, как и в том, что больше не буду с ними работать. Еще жену нужно перевести на обслуживание в другой банк.
27 июня 2014, 17:16
Уважаемый TTTems,
для оперативного урегулирования ситуации просьба направить Ваши персональные данные (ФИО/ ИНН/ № счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи!

privat11
privat11
27 июня 2014, 21:38
Ребятки, мы в Крыму прошли это еще в феврале, ни хрена доллары не дают.Но нам говорили бля боится инкасация.Херняяяя! Перевел в другой банк и все получил!
Аля Анатольева
Аля Анатольева
1 июля 2014, 9:57
Как переводили в другой банк? и какой именно??

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Проблемы со снятием денег после окончания долларового депозита