Посылают в другое отделение

amigochief 14 июня 2014, 0:18
Подскажите, где у вас на сайте или в договоре указано, что снимать деньги я должен только в конкретном отделении?! Карта открывалась в Черниговской обл, чаще вносил снимал деньги в Киеве, отделение 16, так какого хрена мне отказывают в выдаче денег в том же отделении где и открывал и в других отделениях Киева? Мотивируя, якобы, я «закреплён» за 16м отделением. Кем и как закреплён??? где это прописано??? Деньги когда приносил, дак опу лизали и говорили «заберёте в любой точке планеты»
14 июня 2014, 0:27
Уважаемый amigochief,
подтверждаем, что у Вас есть возможность обращаться в любое отделение Банка. Для урегулирования вопроса просим направить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронной адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны.

amigochief
amigochief
14 июня 2014, 0:36
Здесь куча отзывов, вы хоть один вопрос «урегулировали»? Сделайте рассылку всем работникам с текстом «НИ КАКОЙ ПРИВЯЗКИ КЛИЕНТА К ОТДЕЛЕНИЮ НЕТ» и вся регулировка! а то скажите ФИО, мио шмио, работайте а не фигню отвечайте тут!
DeltaBank
DeltaBank
14 июня 2014, 1:18
Уважаемый amigochief,
как сообщалось ранее, чтобы у нас была возможность подключиться к урегулированию ситуации, просим направить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронной адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.