Евро не отдают

elmotor 7 июня 2014, 8:30
Ребята из банка! Ну не вешайте лапшу! Я евро не могу забрать уже месяц! Депозит закончился и деньги упали на подаренную банком виза Голд. Повторяю снять валюту нереально!!!
Начал потихоньку забирать гривнами из расчета 900 евро в день. Но Учитывая что курс покупки у вас 15. 2 а рыночный 16.2 тупо теряю по 900 грн с каждого платежа! И не пишите что такого не может быть! Я обслуживаюсь на Гагарина в Киеве, посмотрите были ли у вас евро в этом отделении хоть раз за последнии два месяца!
Для пробы заезжал и в отделения и на левобережке и на подоле!
А вчера еще и девочка позвонила с издевательским звонком! А не хотите к нам валюту положить под 11,5 %. Так я ей рассказал ( положить валюту и забрать потом гривну минус 20%).
Если хоть кто-то из банка это читает, могу Вам дать номер супер карточки Голд!
А пока забираю как могу и чем могу, катаюсь в банк как на работу снимаю гривну потом покупаю опять евро! Ведь планировал летом в Европу на отдых! Ну не ехать же с вашей карточкой, и узнать в Хорватии вдруг что нету у банка евро
Я лично больше в Дельте ни капейки держать не хочу! Буду забирать все что отдают! А Вы дорогие читатели делайте выводы! Всем спасибо!
7 июня 2014, 8:49
Уважаемый elmotor,
для урегулирования ситуации просьба предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи!

taika88
taika88
9 июня 2014, 1:31
Да уж! выводы приходится делать каждому самому и при том — на своем печальном опыте. и выводы эти нам дорого обходятся. солидарна с Вами. и сочувствую, что и Вы тоже попали в ловушку с данным банком…