Верните наши деньги!!!!!!

Vikynya108 5 июня 2014, 18:13
С середины мая пытаемся забрать депозит в евро. Уже просто сил нет. Все время говорят что нет валюты. И ее пратически некогда нет. Написала жалобу здесь, после чего выдали часть, а теперь снова не дают. И вообще началось недопустимое хамство. Депозит оформлен на мою мать, она в возрасте со слабым здоровьем и живет за 60 км от города. Она в очередной раз позвонила в банк и о чудо, ей сказали что деньги есть! Приезжайте. При этом уточнили у нее фамилию и валюту. Она поехала, а ей говорят «так денег ведь нет и ничего такого мы не говорили, это мол другачя валюта есть, а евро нет. Мы Вас не расслышали». Просто слов нет. Кто у Вас работает? Ей сразу плохо стало, Отсиделась, отошла, ничего, домой приехала к вечеру.
Дорогие сотрудники это просто издевательство над людьми! Совести у Вас нет! Отдайте уже наконец-то деньги человеку, сколько можно? Для банка это копейки, а для нее вся жизнь. Зачем Вы пытаетесь уговорить ее перевести в другой банк содрав за это 150 евро — 6% от ее суммы, Вы за депозит за год столько даете. Имейте совесть. Пытаетесь нажится на бедных людях копивших всю жизнь хоть немного на старсть. Или уж объявите себя банкротом раз не можете выполнять свои обязательства. Хватит издевать над людьми!
Люди не несите свои деньги в этот банк, Вы потом столько хлебнете чтобы их забрать! Не советую!
5 июня 2014, 18:37
Уважаемая Vikynya108,
Ваше обращение находится в работе у соответствующего подразделения Банка.
По факту решения Вы будете дополнительно проинформированы.
Приносим извинения за временные неудобства!