Глупцы

Rambler212 K 5 июня 2014, 16:23
Вот уж глупцы ответственные работники Дельта Банка, которые установили лимит в MyDelta в размере 10000грн. в день.
У меня на карте лежит определенная сумма. Я должен деньги человеку-держателю такой же карты в Дельте. Сумма превышает 10т.грн. Наличка ни мне, ни ему не нужна. Я хотел перевести со своей карты на его. Нельзя-лимит. На мои собственные, не кредитные деньги! В гривне! В итоге встретились мы в отделении. Я снял деньги со своей карты-отдал ему, а он тут же внес их на свою карту.
Итого: куча потраченного времени мной, моим деловым партнером, кассиром Дельты.
5 июня 2014, 16:30
Уважаемый Rambler212 K,
сообщаем, что у Вас есть возможность на данный момент переводить средства в рамках стандартных лимитов в СДБО myDelta.
Вместе с тем, Ваш отзыв принят во внимание!

Rambler212 K
Rambler212 K
5 июня 2014, 22:04
Еще раз для тех, кто в танке. Деньги не выходят за пределы Дельта Банка! Вот это ваше СДБО придумано как раз для того, чтобы уменьшить затраты на оплату труда персонала банка и сэкономить время клиента. Зачем лимиты на перевод средств в системе банка??? С одной Виза голд на точно такую Виза голд??? Теперь вместо того, чтобы держать крупные суммы на своем счету в Дельте-я их буду обналичивать и раздавать своим контрагентам наличкой. Что выиграет банк?
Саид Басаев
Саид Басаев
5 июня 2014, 23:48
Так они рехнулись внутри банка лимит 5000 грн в сутки тянут нас в 90-е
VitalyK
VitalyK
6 июня 2014, 15:02
Ну написали же, комментарий приняли во внимание. Обманулись, с кем не бывает.
Те кто устанавливают лимиты далеки от реальной жизни, а тем кто их реализовывает в ПО глубоко фиолетово, как было бы лучше, сказали копать — значит копать.
Обыкновенная некомпетентность руководящего состава и она же либо безразличие подчинённых