ситуация в Донецке

clientdonetck 29 мая 2014, 13:40
Несколько дней не работают отделения банка в Донецке, а следовательно, отсутствует возможность получить деньги с карточки, т.к. банки-партнеры наши карточки не обслуживают (например, банкоматы надолго «задумываются» при операции снятия наличных, а затем интересуются, необходимо ли мне еще время для выполнения операции), Банкоматы же Дельта-банка либо не работают(Университетская,21), либо недоступны (зоны 24 тоже недоступны). Когда же заработают отделения? Или сообщите, пожалуйста, как получить пенсию?(В банкоматах каких банков можно получить деньги? Только прошу дать корректную информацию)
29 мая 2014, 22:00
Уважаемый clientdonetck,
на сегодняшний день отделения в г. Донецк не работают. Перед посещением отделения рекомендуем проконсультироваться о графике его работы в Контакт-центре. Также позвольте обратить Ваше внимание на то, что комиссия при снятии наличных средств в банкоматах других банков по продукту «Новий пенсійний» не взимается. В тоже время у Вас есть возможность снимать средства в любых банкоматах на территории Украины.
Спасибо за обращение!