Крымским вкладчикам!!!!

davirina51 28 мая 2014, 17:11
По поводу возврата депозитов Дельта банка Крымских вкладчиков. Я связывался с одним из отделений банка в Херсоне. Для перевода депозита на Украину, справка с Миграционной службы Украины о месте жительства — обязательно! И не просто справка! А справка о том, что ты сейчас имеешь хотя бы временную прописку на территррии контенентальной Украины!!! Иначе перевести депозит на Украину не возможно! Вот такие наши дела!!! Самая настоящяя дискриминация!!!
Ответ Банка:
У Вас есть возможность получить справку в территориальном подразделении / органе Государственной миграционной службы Украины. Справка будет содержать информацию о регистрации места жительства / пребывания лиц, переселяющихся из Автономной Республики Крым и г. Севастополе на материковую часть, с указанием факта переселения и/или подтверждения гражданства Украины.
28 мая 2014, 17:25
Уважаемый davirina51,
в своей работе Дельта Банк руководствуется Украинским законодательством и нормативами Украинского регулятора — НБУ. Если у Вас есть вопросы/несогласия по данному поводу, Вы можете задать вопросы Банку в официальной форме, на которое получите официальные письменные разъяснения.
Отправить обращение у Вас есть возможность любым удобным способом:
— по факсу: 0-44-496-36-87;
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
— либо обратившись в ближайшее к Вам отделение Дельта Банка.