Не хотят возвращать депозит в гривне

bystander1 21 мая 2014, 16:25
Всем доброго дня!
В пятницу, 16 мая, написал заявление на выдачу Х0 000 средств через кассу банка по окончанию депозита на 22 мая (№ 2152061). Сегодня перезвонил на горячую линию. Меня перенаправили на отделение.
Позвонил начальник отделения и сказал, что не может обеспечить выплату суммы на завтра. Нет денег. Вчера был в отделении днем. Отделение работает только на приход. Через кассу никому ничего не выдают. Такой режим работы уже более месяца.
Создается впечатление, что банк пылесосит деньги с людей, отказываясь работать в направлении вкладчиков. Напрашивается вопрос, как у Высоцкого: «Где деньги, Зин?»
Я уже молчу за людей, которые не один месяц штурмуют отделение в получении хоть капли какой-либо валюты, не говоря уже о «кубиковской» норме.
Вопрос к банку:
Когда банк начнет наконец-то выполнять свои обязательства перед вкладчиками (более 9 млрд. гривен рефинанса по состоянию на полтора месяца назад уже ушли в «песок» blogs.pravda.com.ua/authors/nayem/5379bed49381e/. Напоминаю, что рефинанс НБУ дает под отток вкладов. За последние 1,5 месяца отток, наверное, не меньше прежнего)?
Внимание, вопрос:
Сколько же осталось денег на депозитах в Дельте, если на 1 апреля было около 26 млрд. гривен?
Скорее всего уже менее трети. А это на месяц – полтора работы банка.
Выводы, я думаю, сделаете сами. Приятного Всем оставаться с Дельта Банком. (А в фонде гарантирования вкладов только 7 млрд. на 1 апреля, а сейчас и того меньше. К сожалению, на всех не хватит.
Всем удачи в финансовых делах.
21 мая 2014, 16:53
Уважаемый bystander1,
Ваш запрос принят в работу.
О результатах сообщим дополнительно.

21 мая 2014, 17:03
А Вы в работу мое обращение 2152061 16 мая не принимали?
Ali777
Ali777
22 мая 2014, 9:46
Бред!!!
все банки так поступают.
22 мая 2014, 12:57
Бред — это то, что Вы написали?

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Не хотят возвращать депозит в гривне