ДЕЛЬТА В КРЫМУ???????????

yulya201119866 16 мая 2014, 21:33
как я могу оплатить кредит, если отделения вашего банка на территории Республики Крым не работают, украинские банки все закрыты, российские отказываются проводить платежи на Украину, ни одна из систем оплат не работает, выехать на территорию Украины возможности нет, на каком основании операторы вашего банка звонят и угрожают??? И вообще по законопроэкту нбу об окупированой территории, все крымские счета должны быть заморожены без начисления штрафных санкций!!! прошу стандартными отписками мне не отвечать!!!
16 мая 2014, 22:10
Уважаемая yulya201119866,
как сообщалось ранее, в связи с вступлением в силу Постановления Правления НБУ № 260 от 06.05.2014, спектр услуг, которые предоставляются отделениями Дельта Банка, расположенными на территории автономной республики Крым, временно ограничен. Об изменениях в работе указанного отделения, информация будет предоставлена дополнительно.
Также, со всеми возможными каналами погашения кредита есть возможность ознакомиться на сайте Банка: deltabank.com.ua/ru/personal/credits/where_and_how_to_pay_for_credit/.
Спасибо за обращение!

goose55555
goose55555
16 мая 2014, 22:52
Пишите в цб россии. быстрее их загасят.