Не рекомендую!!!!

oksana1708 15 мая 2014, 11:33
Вы хотите что б о вашем кредите знал весь город? Вам нравится хамство и угрозы в телефонном режиме? Дельта банк Вам подходит!

У меня в этом банке есть действующий кредит который я исправно и в срок выплачиваю!!! Но сотрудники банка почему то считают не лишним позвонить к моей маме и рассказать всю мою кредитную историю(этим самыми нарушая закон)! Сегодня утром мне наконец позвонили на мобильный вроде как напомнить что скоро нужно проплатить… и это было настолько в хамской форме… а в конце разговора так вообще бросили трубку! Не хорошо, не приятно, фу!!! Больше никогда не буду пользоваться услугами этого банка, и никому не рекомендую!:(
15 мая 2014, 17:31
Уважаемая oksana1708,