limpopopopo 12 декабря 2014, 21:43
Хотел сегодня оплатить кредит (терминал и касса) не взяли.??? я в шоке.
15 декабря 2014, 17:31
Уважаемый limpopopopo,
в ответ сообщаем, что пополнить счет Вы имеете возможность:
без оплаты услуг расчетно-кассового обслуживания — в отделениях УГППС «Укрпочта», с помощью системы «myDelta», подключиться к которой можно в любом отделении Дельта Банка;
с оплатой услуг расчетно-кассового обслуживания — в отделениях через кассу Банка (10,00 грн. (за исключением кредитов на приобретение авто, ипотечных кредитов, срочных депозитов, продуктов «Чарівний гаманець», «Золотий гаманець», дебетных карт, пенсионных и зарплатных карт, а также текущих счетов открытых в Дельта Банке); через терминалы СМПУ, расположенные в отделении Банка (10,00 грн.); в отделениях других банков Украины (размер оплаты необходимо уточнять в отделении того банка, где Вы желаете внести оплату); через сеть платежных терминалов Easy Soft (1,5% от суммы платежа); через сеть платежных терминалов I-box (1,8% от суммы платежа), через сеть платежных терминалов 24nonStop (1,8% от суммы платежа), через сеть терминалов «Банк 24 Национальный кредит» (1,5% от суммы платежа, но не менее 5 грн.)
путём осуществления переводов через сайт АО «Дельта Банк», используя функционал «Погасить кредит», с помощью платежной карты любой страны, вне зависимости от валюты карточного счета (данный функционал используется только для погашения кредитов, которые были получены в гривнах). Погашение можно осуществить, следуя инструкциям, предлагаемым функционалом «Погасить кредит».
Следует отметить, что платежные поручения для пополнения счета в отделениях УГППС «Укрпочта» и в отделениях банков Украины отличаются между собой. При осуществлении оплаты в отделениях УГППС «Укрпочта», необходимо использовать специальные платежные поручения с нанесенным на них штрих-кодом.
Для получения такого платежного поручения Вам необходимо предоставить в Банк следующую информацию:
Ваша фамилия, имя, отчетство,
номер Договора.
Slava Ivanov 12 декабря 2014, 21:32
Почну з хронології…
4.12. Донька не змогла «кредиткою № 1» оплатити продукти на День свого народження (благо, що була картка Привату), 11.12. моя Мама (пенсіонерка) не змогла оплатити «ощадною карткою № 1» продукти на суму 100 грн., 12.12. я не зміг оплатити продукти «кредиткою № 1» (сума 100 грн.).
Прийшов до дому, зайшов в Інтернет, набрав у Гугл «Что творится в Дельта банке?) і зрозумів, що ми «…. на Гране грандиозного шухера» («Свадьба в Малиновке»). Це не призив, не підбурювання і навіть не апатія – скоріш попередження. Хоча в моєму випадку «цена вопроса» в 37 тис. грн. та 200 євро депозитів (відкладав на ремонт 5 років).
Я 15 років працював аналітиком (переважно в сфері правоохоронної діяльності), але й інші сфери доводилося вивчати і моніторити.
Вже 5 років на пенсії (але не маразматик – усього з 1968 р.н.). Так ось, прочитав що мене поінформувало «велике павутиння», поміркував, випив 150 горілки і вирішив згадати минуле … в плані «словоблудия» …
Почнемо …
Країна, на початку «чорних» подій жовтня-лютого була розділена на два «проти/європейських табори». За інформацією (http://index.minfin.com.ua/people/) населення складало 43 млн. чоловік, тобто протилежні «табори» налічували по 21 млн. Відрахуємо лояльних та заляканих по 5 млн. залишок – по 15-16 млн. Згадаємо й інфантильних – з урахуванням Української ментальності, як мінімум по 5 млн. з кожної зі сторін. Залишається, як максимум по 10 млн.
Висновок відомий – друга революція. Наслідки: зараз «разгребаем».

Наведу інші цифри …. За інформацією bp.ubr.ua/profile/delta-bank: «Количество клиентов «Дельта Банк» — более 3,6 млн. человек. По размеру регулятивного капитала и активов банк относится к 1 группе согласно классификации НБУ.». Тим більше, що за інформацією mybank.ua/organizations/showOrgRubrics.do банк за рейтингом займає четверте!!! місце.
Враховуючи песимістичні настрої останніх відгуків щодо роботи вищезазначеного банку підемо далі. Додамо («Прикинем») знайомих
anna08 12 декабря 2014, 21:24
Целый день играюсь то в my Delta то в pay 2 you. Комиссии списываются, несмотря на НЕУСПЕШНЫЕ операции, на гор.линии то и дело переключают с одного оператора на др. Ни одного внятного ответа за целый день.
15 декабря 2014, 17:19
Уважаемая anna08,
удержанная комиссия за несовершенные операции будет возвращена на Ваш счет автоматически.
elenashvetz 12 декабря 2014, 20:25
Глубокоуважаемый Дельта банк!!! На каком основании вы не выплачиваете детские деньги? Собез перечислил их еще 9декабря.информация достоверная.где деньги моего ребенка??? К вам на горячую линию и в отделение по месту оформления карты дозвониться невозможно!
15 декабря 2014, 17:18
Уважаемая elenashvetz,
для уточнения информации по Вашему счету рекомендуем обратиться в Банк следующим каналам связи:
— Позвонить в Контакт-Центр Банка по телефонам: 044 428-95-95 или 0800500600;
— С помощью функционала «Запрос в банк» через СДБО «myDELTA» (при наличии Стандартного доступа);
— Через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— С помощью скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— Отправить письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Спасибо за обращение.
Ruslan Samoylenko 12 декабря 2014, 20:09
Я один на Pay2you не могу зайти?ERROR пишет.
15 декабря 2014, 17:16
Уважаемый Ruslan1971,
информация, изложенная в Вашем уведомлении, зафиксирована Банком. На данный момент, принимаются необходимые меры для её урегулирования.
лариса львів 12 декабря 2014, 20:07
цілий день неможу розрахуватись віртуальною карткою в інтернеті
15 декабря 2014, 17:15
Шановна лариса львів,
як повідомлялося раніше, в Банку проводяться роботи по переходу на власну процессинговую платформу, до завершення всіх робіт можливі збої при використанні карт емітованих Банком.
Запевняємо Вас співробітники Банку роблять все можливе для оперативного вирішення даного питання.
Приносимо вибачення за тимчасові незручності.
lana2441 12 декабря 2014, 18:47
Вдумайтесь, банковские работники, выдавшие карту, не могут ее активировать. Говорят, я должна это сделать через «горячую линию 0800500600». Я уже просто дурею от этой музыки- ожидания…, чтоб услышать ответ «им очень важен мой звонок, но все операторы заняты»… Ненавижу уже этот банк!
Может кто подскажет другой способ активации карты.
15 декабря 2014, 17:14
Уважаемая lana2441,
позвольте отметить, что в случае загруженности линии 0 800-500-600, Вам предоставляется возможность обращаться в Контакт-Центр Банка:
— по номеру 044 428-95-95;
— с помощью скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка: deltabank.com.ua/contact_center.
Спасибо за вопрос!
Fenix78 12 декабря 2014, 18:47
Как вам нравится смс -ка шла 42 мин… естественно уже Майдельта закрылась автоматически и опять делать платёж и ждать смс…
ДОСТАЛО уже… ДА исправьте уже наконец работоспособность Майдельта
15 декабря 2014, 17:13
Уважаемый Fenix78,
bukler 12 декабря 2014, 18:42
Подскажите пожалуйста сколько по времени открывается виртуальная карта после подачи заявки?
Также интересует что можно совершать виртуальной картой для выводе денег и какие действуют лимиты.
Принимаю также любые советы и в личном сообщении.
Заранее спасибо
15 декабря 2014, 17:12
Уважаемый bukler,
Активация «Виртуальной карты» происходит на протяжении рабочих суток. С помощью данного тарифного пакета Вы имеете возможность осуществлять безопасные и удобные платежи (оплаты товаров и услуг) в гривне, долларах США, евро в сети Интернет.
С тарифами можно ознакомиться здесь: deltabank.com.ua/f/1/personal/debit-cards/virtual_card/Tarif_Virt_kart_19112014.pdf
Fenix78 12 декабря 2014, 18:28
Я сегодня вдоволь наобщался с представителями клиентской поддержки… Первый раз пытался перевести череp pay2you платёж на Приват в сумме 990 грн… в итоге не перевёлся, ошибка… обратитесь в банк эмитент, звоню, после 40 минут музыкльного сопровождения, откликнулись и сообщили что проблема с принимающей карточкой, звоню в Приват, у них всё нормально.Ну думаю надо повторить платёж, опять делаю отправку и у меня уже превышен лимит, хотя у меня ничего не списалось и ничего не отправилось… ладно опять звоню… через полчаса дозваниваюсь и что в итоге да вы превысили лимит… справшиваю какой лимит если я ничего не отправил????????
а лимит сегодня 1250 грн., хотя предыдущий представитель озвучил лимит 2500грн. В итоге НИЧЕГО… потрачено время и нервы… а воз и ныне там…
15 декабря 2014, 17:05
Уважаемый Fenix78,
уточнить финансовую информацию есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
natalya19 12 декабря 2014, 18:15
кто знает какой лимит с карты мастеркард на вебмани в сутки — в месяц?
у кого сегодня проходили какие платежи?
Pay2you- возвращаются платежи,
sedmoney — смс пришла мин 15, уже и закрыла, думала не придет
через майдельта — писали, что тоже,
вебмани 2 платежа прошло на общую 1250 с одной карты, но смс приходят долго
внутри дельты платежи проходят
15 декабря 2014, 17:03
Уважаемая natalya19,
как сообщалось раннее, в Банке проводятся работы по переходу на собственную процессинговую платформу, до завершения всех работ возможны сбои при использовании карт эмитированных Банком.
Уверяем Вас сотрудники Банка делают все возможное для оперативного решения данного вопроса.
Domosed 12 декабря 2014, 18:01
чи подавав хтось в суд через невидачу депозитів у Львові, і який результат?
qwertyas 12 декабря 2014, 17:45
пришло детское пособие сняла с дельтовского банкомата 500 грн без проблем, так что не всё так печально как думала.Правда в супермаркете расплотится картой не смогла, и в кассе банка денег не было.
Darina23 12 декабря 2014, 17:29
Вообщем народ!!!
не понятно выплевет банк с этой всей ерунды или нет я не знаю…
но то что не работают карты мастер карт в том числе, я сегодня ходила в отделение банка… сняла через кассу 500 грн
спросила на счет работы карт мне сказали что возможно карты заработают после нового года
Kaz89 12 декабря 2014, 17:10
Мне сделали перевод валюты на мой счет, через swift code, пришел забирать, говорят что денег нету, и максимум что можем дать — 500 гривен?!?! — как это??? Вам заплатили за перевод, так пожалуйста верните деньги которые Вам не принадлежат!
К кому обратится решить этот вопрос? и есть ли вообще возможность? К Коломойскому??? Спасибо.
15 декабря 2014, 17:02
Уважаемый Kaz89,
информацию о наличии необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять непосредственно в Отделении перед посещением. Вы имеете возможность оставить специалисту отделения соответствующую заявку и она будет удовлетворена в ближайшее время.
KWP 12 декабря 2014, 16:47
Постановою Правління Національного банку України від 01.06.2011 р. N 174 «Про затвердження Інструкції про ведення касових операцій банками в Україні» (далі – Постанова) встановлений порядок оформлення Заяви на видачу готівки (далі – Заява):

1.1. До касових документів, які оформляються згідно з касовими операціями, визначеними цією Інструкцією, належать:… заява на видачу готівки…
1.4. Клієнт заповнює касові документи від руки чи за допомогою технічних засобів або банк (філія, відділення) за згодою клієнта заповнює касові документи із застосуванням технічних засобів або системи автоматизації банку (далі — САБ).
Правильність заповнення банком (філією, відділенням) реквізитів касового документа із застосуванням технічних засобів або САБ клієнт засвідчує своїм підписом.

01.12.2014 р. я звернувся в касу сєвєродонецького відділення ПАТ «Дельта Банк» з Заявою, яку я, згідно з Постановою, заповнив за допомогою технічних засобів, вказавши в Заяві видати необхідну мені суму (36000,00 грн). Копію Заяви надаю.
Касир відмовилася оформляти мою заяву та видати мені запрошену суму грошей з карткового рахунку, на якому знаходилися гроші по депозитному вкладу, який закінчився 26.11.2014 р. (По закінченню депозитного договору мені на мою вимогу гроші не видали).
Причину відмови касир не пояснила ні письмово, ні усно.
Надати мені надрукований бланк Заяви для заповнення мною вручну теж відмовилася.
Також вона відмовилася, як це передбачено Постановою, заповнювати Заяву на видачу мені 36 000,00 грн., яку я засвідчив би своїм підписом.
Я був вимушений підписати Заяву на одержання всього 500 грн.

Кожен день видають лише по 500 грн.
Законні підстави для обмеження видачі готівки з поточного рахунку відсутні.

Таким чином, касир банку не виконала вимог Постанови.

Я звернувся…
Далі: див. minfin.com.ua/blogs/KWP/61611/
tata15 12 декабря 2014, 16:40
Закончился долларовый депозит. Столкнулась с проблемой снятия. Доллара в Банке нету и так поняла, что не будет!
Пробовала снять с Ощадной карты ( сейчас на ней деньги в долларах) в банкоматах и кассах других банков, но все безрезультатно. В кассе говорят, не выдают с такой карты даже гривну. В банкомате пишется что не возможно выполнить операцию, т е даже в гривне снять нереально с валютной карты ощадки.
Прбовала перевести через pay2you, нереально, пишется что в этой системе перевод только вгривнах
Пробовала sendmoneyprivat тоже не получилось
Пробовала portmone тоже никакого результата. Хотя мне позвонили сДельтабанка, и спросили это вы делаете операцию, я говорю да, они говорят, вам нужно лимит поднять! Звоните в горячую линию. Звонила, еле дозвонилась. И сказали, что все персональные менеджеры заняты, что мне перезвонят.
Но никто так и не перезвонил.

Остается открытым главный вопрос как снять деньги с валютной карты ощадки (мастеркард)? Хотя бы в гривне.
Как вариант часть средств разместила продать на межбанке, потом буду снимать гривной с кассы банка и банкоматов других банков+ переводить на родственников.
Но сколько это неудобств, времени и потерянных денег.
Поделитесь кто знает какие-то нюансы.
И что по поводу web money, кто-то пользовался для перевода?
15 декабря 2014, 16:58
Уважаемая tata15,
frank007 12 декабря 2014, 16:28
Только что оплатил билеты на 1600 грн через карточку виза Дельта Максим…
Даже удивился немного…
Галина Кищенко 12 декабря 2014, 15:46
Мне ПФУ в Октябрьськом районе г.Харькова полностью перечислил средства для выплаты пенсиии 09.12.2014. Из суммы пенсии банк выплачивает только по 200 грн.Куда использует банк
бюджетные деньги целевого назначения и почему не выплачивает пенсионерам? И это бюджетные деньги, что тогда можно говорить о депозитах и других продуктах. Хотелось бы услышать честный ответ банка, а не ссылку на какие-то технические проблемы.
15 декабря 2014, 16:57
Уважаемая Галина Кищенко,
mapki 12 декабря 2014, 15:43
Сьогодні вдалось забрати у цих виродків цілих 900 своїх гривень! Через дельта.платежі.
3 платежі по 299 на карти інших банків
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝