Как порою обидно разговаривать с ботами

fox11 13 мая 2014, 11:24
«Уважаемый mama2000,
с информацией о способах и каналах погашения кредита у Вас есть возможность ознакомиться на сайте нашего Банка: deltabank.com.ua/personal/credits/where_and_how_to_pay_for_credit/
Благодарим Вас за вопрос!» — вам же русским языком писали, и не один человек, не один раз, что ни один из способов оплаты в крыму не работает, более того, прием банком платежей — это прямое нарушение постановления НБУ № 260 от 06.05.2014, вот выдержка из него:

«Заборонити банкам України відкривати відокремлені підрозділи на території Автономної Республіки Крим і міста Севастополя.
Банкам, перелік яких додається до цієї постанови, припинити діяльність відокремлених підрозділів, що розташовані на території Автономної Республіки Крим і міста Севастополя, та протягом місяця з дня набрання чинності цією постановою забезпечити закриття таких відокремлених підрозділів, про що повідомити Національний банк України.»
Как страусы, голову в песок засовываете, и дурите людям голову. Что то я не видел, чтобы на официальном сайте банка было объявление о том, чтобы в Крыму, по крайней мере, люди забрали свои депозиты до 06.06.2014., а кредиты собирать пытаетесь.
Стыдно, товарищи, стыдно:)))
Думаю, НБУ заинтересуется такой невиданной смелостью (или наглостью, уж не знаю)

13 мая 2014, 11:27
Все верно написали! деньги берут, а депозиты не возвращают. дурят людей!
fox11
fox11
13 мая 2014, 11:30
Я по профессии юрист, противно просто на это смотреть.
13 мая 2014, 11:33
Почему до сих пор этот банк еще работает на территории Крыма?

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Как порою обидно разговаривать с ботами