Не могу забрать депозиты

Happy 12 мая 2014, 19:28
Уважаемый Дельта Банк! Почему Вы не выполняете своих обязательств перед вкладчиками?! Хочу досрочно забрать долларовый депозит 1100 и в гривне. Все началось с того, что мне пришлось несколько раз приходить в банк, и мне там рассказывали о том, что они не могут принять заявки на расторжение депозита, так как видите ли они работают в каком-то «тестовом режиме», т.е деньги принимают, а отдавать не хотят. С третьего раза общения с начальником, заявку все таки приняли, но теперь проблема в следующем, я положила 1100 долларов, но мне начали рассказывать о том, что деньги мне долларами не вернут, а вернут гривнями!!! Что за беспредел? Где в договоре это было оговорено? Это было перед майскими праздниками, Киев дал добро, пришла смс, но я не могу попасть в банк, так как по сей день отделения в городе Краматорске закрыты!!! Банкоматы по городу не работают!!! Когда откроются отделения в Краматорске? Почему я должна выпрашивать свои собственные деньги!!!
12 мая 2014, 20:24
Уважаемая Happy,
для проверки информации просьба уточнить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН) на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Благодарим за обращение!