Свинское обращение с сотрудниками!!!

Наталья Иванкина 10 мая 2014, 20:15
Я проработала в Дельта банке с апреля 2008 года, уволили 5 мая 2014 по ст.36 п.1 КЗоТ, на каком основании никто не объяснил, даже не учли что я являюсь матерью-одиночкой и моему ребенку нет еще 3-х лет!!! расчетные выдали в день увольнения, но вот только денег никто и не увидел)
Позвонила на горячую линию и спросила куда делись мои честно заработанные деньги, а сумма расчета 4681грн., это отпускные, а компенсацию по уходу они не оплачивают, на что сотрудник колл-центра предложил мне приехать в Полтаву, для разъяснения ситуации!)
Так вот если не предоставите полноценный и компетентный ответ на мой вопрос, я буду подавать в суд! и закон в данном случае на моей стороне!!!
И все мои родственники ни за один кредит платить не будут, если захотите забрать свои деньги приезжайте в Крым!!!
Такого свинского отношения к своим сотрудникам никто не ожидал!
Так что люди-добрые вырывайте зубами свои депозиты, а то не увидите этих денег тоже!
10 мая 2014, 20:28
Уважаемая Наталья Иванкина,
для урегулирования вопроса просьба предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

10 мая 2014, 20:43
Это вы в Крыму работали?
11 мая 2014, 10:30
Да
13 мая 2014, 9:08
Наталья, не тебя одну кинули. Работаешь на банк как папа Карло, а они даже расстаться по-человечески и деловому не могут. Мало, что уволили не по сокращению, так еще заработанные деньги не выплачивают.
11 мая 2014, 11:09
А Вы что были моей клиенткой?
lolo1234
lolo1234
12 мая 2014, 6:05
Ну вот видите, как и писала, меня заблокировали и удалили все что им не выгодно. я вам написала на почту в мэйл, по другому общаться не получится.
11 мая 2014, 9:06
Может сотрудник подскажет правомерно ли сейчас крымчанам выплачивать кредит банку? Или ждать пока он получит лицензию Рф? А Вам желаем получить деньги.
11 мая 2014, 10:30
Я Вам ниже написала
13 мая 2014, 9:09
Долги надо погашать, зайдите на fzvklad.ru/
11 мая 2014, 20:03
Какое отношение «координатор общественного движения» имеет к государственным и финансовым вопросам?
Вы всем на слово верите?
11 мая 2014, 11:08
Натусик, спасибо за полезную информацию!
11 мая 2014, 11:18
Не за что!)Если вдруг еще что-то найду напишу сюда!
11 мая 2014, 11:46
Но как это оформить все?( Или надеяться на лучшее, но волноваться все время(((
11 мая 2014, 12:28
Статья 607. Прекращение обязательства невозможностью его выполнения
СОДЕРЖАНИЕ ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА | СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО КОММЕНТАРИЙ К ГК УКРАИНЫ
1. В комментируемой статье говорится о невозможности исполнения обязательства, наступившей после его возникновения. Такая невозможность может быть как юридическим (например, в случае запрета проведения товарообменных (бартерных) операций в области внешнеэкономической деятельности с товарами (работами, услугами), перечень которых определяется Кабинетом Министров Украины), так и фактической (например, гибель в результате пожара индивидуально определенной вещи, которую должник обязан передать кредитору). Следует, однако, иметь в виду, что в последнем случае прекращается обязательство по передаче вещи, но может возникнуть обязанность возместить убытки, возникшие в результате невыполнения предыдущего обязательства, или вернуть стоимость товара (работы, услуги), уплаченную кредитором.
Комментируемая статья устанавливает, что за обстоятельство, вызвавшее невозможность исполнения обязательства, ни одна из сторон не отвечает. При этом ст. 607 ГК не предусматривает никаких исключений из установленного ею общего правила о прекращении обязательства
невозможностью исполнения. Зато такие исключения установлены в других статьях ГК.
Так, согласно ч. 1 ст. 752 ГК в случае невозможности дальнейшего выполнения физическим лицом обязанностей приобретателя по договору пожизненного содержания (ухода) на основаниях, которые имеют существенное значение, обязанности приобретателя могут быть переданы с согласия отчуждателя члену семьи приобретателя или другому лицу с их согласия. Следовательно, в этом случае обязательство не прекращается. По сути имеет место замена стороны в обязательстве путем перевода долга.
2. В противном случае (ч. 2 ст. 756 ГК) законодатель установил следствием невозможности дальнейшего выполнения договора пожизненного содержания (ухода) приобретателем на основаниях, которые имеют существенное значение, расторжения договора. При этом закон не определяет, что это за основания, в чем состоит их существенное значение. Из содержания ч. 1 ст. 755 ГК можно сделать вывод, что в этом случае договор может быть расторгнут по решению суда по требованию приобретателя, поскольку по требованию отчуждателя договор может быть расторгнут в случае невыполнения или ненадлежащего выполнения приобретателем своих обязанностей.
Аналогичный результат — расторжение договора установлен п. ч. 1 ст. 740 ГК, согласно которому получатель ренты имеет право требовать
расторжения договора ренты в случае, если плательщик ренты признан неплатежеспособным или возникли иные обстоятельства, явно свидетельствующие о невозможности выплаты им ренты в размере и в сроки, установленные договором.
3. Прекращение договора вследствие отказа управляющего или учредителя управления от договора управления имуществом в связи с невозможностью управляющего осуществлять управление имуществом, предусмотренное п. 6 ч. 1 ст. 1044 ГК.
Таким образом, из приведенных примеров следует вывод, что следствием невозможности исполнения обязательства по обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, согласно Гражданскому законодательству Украины может быть:
а) прекращения обязательства (ст. 607 ГК);
б) замена стороны в обязательстве (ч. 1 ст. 752 ГК);
в) расторжения договора и как следствие — прекращение обязательства (ч. 2 ст. 756 ГК; п. ст. 740 ГК);
в) прекращение договора в случае отказа одной из сторон (п. 6 ч. 1 ст. 1044 ГК).
Каждый из названных здесь правовых последствий имеет свой механизм (процедуру), с той или иной степенью полноты урегулирован нормами ГК. Так, в случае отказа одной стороны от договора управления имуществом она должна уведомить другую сторону об этом за три месяца до
прекращения договора, если договором не установлен иной срок (ч. 2 ст. 1044 ГК). Замена приобретателя по договору пожизненного содержания (ст. 752 ГК) должно происходить по правилам, установленным статьями 520-523 ГК; расторжении договора пожизненного содержания происходит в судебном порядке (Статья 755, 756 ГК).
4. От приведенных последствий отличается следствие, установленный ч. 1 ст. 625 ГК, согласно которой должник не освобождается от ответственности за невозможность выполнения им денежного обязательства (при этом закон не указывает, зависят обстоятельства, в связи с которыми выполнение стало невозможным, от должника).
Невозможность исполнения не является неисполнением обязательства, поскольку обязательства уже прекратилось. В таком случае можно говорить о vis major (непреодолимую силу) или casus fortuitus (несчастный случай).
11 мая 2014, 12:46
Спасибо!!!
11 мая 2014, 12:47
А возможен вариант что один из российских банков, который будет работать в Крыму «выкупит»долги Дельты и мы будем должны ему? Или такого не бывает? Извините за глупые вопросы
SGusakov
SGusakov
11 мая 2014, 16:48
А сейчас в отделении в Симферополе реально сделать оплату, если такое желание возникнет? Или вся система приема и выдачи платежей отключена?
13 мая 2014, 9:10
Оплату кредитов дельта принимает
11 мая 2014, 16:23
Наталья, может вы ответите еще и на такой
11 мая 2014, 16:24
Вопрос Если кредит брался в магазине на мебель, отделения Банка Русский Стандарт у нас нет.Платить или тоже нет?
11 мая 2014, 18:46
Получается банки могут и депозиты крымчанам не отдавать…
так ведь справедливо? Кто-то не заплатит за кредит, депозитом другого перекроют
13 мая 2014, 9:11
Долги надо погашать, зайдите на fzvklad.ru/
11 мая 2014, 17:33
Еще раз спасибо)
11 мая 2014, 19:19
За что «спасибо»? За то, что бред всякий советует?
Если бы Вы мне дали денег и усомнились в моей платежеспособности, Вы бы не сказали мне «отдай деньги!» ???
11 мая 2014, 21:11
Приват и меня не раз «кинуть» хотел, просто научитесь пользоваться банковскими услугами, а потом идите в банк.
Вы же месяц назад сами гражданами Украины были…
11 мая 2014, 19:41
Я не отказываюсь платить.Я хочу платить в своем городе и рублями, банку, получившему тут лицензию.А ехать на материк и платить банку, который не возвращает людям депозиты!!! А спасибо за то, что хоть кто-то написал правду)
11 мая 2014, 19:53
А Вы кредит в рублях брали? Получается Вы отказываетесь выполнять обязательства.
То что десяток человек сидят в интернете и поносят банк, не значит что банк не отдает депозиты.
Вы посмотрите странички отзывов других банков — там все гораздо хуже, чем в Дельте
Обида одного человека — это не вся правда о банке…
Anastasijanysik
Anastasijanysik
12 мая 2014, 8:25
А банк выполняет свои обязательства перед крымчанами!!! Или одно работающее отделение с килллометровой очередью — это и есть работа в штатном режиме?????? Депозиты не отдают — тоже работа в штатном режиме??????? Девушка, ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?????????? О КАКОЙ ОБИДЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ВЫ ГОВОРИТЕ??? ПОСТОЙТЕ В ОЧЕРЕДИ В БАНК, ПОСЛУШАЙТЕ ТАМ ДОВОЛЬНЫХ «ВКЛАДЧИКОВ»!!! То что произошло в Крыму форс мажор, и банк ОБЯЗАН предоставить нам комфортные условия, для получения депозитов и для оплаты кредитов!!! Либо в обратном случае, уйти!!!
11 мая 2014, 20:19
Вы не понимаете что ли? Мы уже в другом государстве!
11 мая 2014, 21:00
Скажите чесно, если бы я у Вас взяла денег, Вы бы хотели их у меня забрать? Как далеко Вы меня б искали?
11 мая 2014, 21:18
Мне действительно очень жаль людей, которые погибли!!!
При чем здесь «родной банк»? Вы глубоко ошибаетесь…
12 мая 2014, 17:21
Не банк а ....!!! какая то
где вы сотрудников набираете?
кто их учит разговаривать
и вообще как можно так с людьми общаться, насколько я понимаю эти люди коллекторы, но кто им дает такое право, не выяснив все говорить ТАКОЕ!!!
В этом есть вина и самого банка!!!
вопрос!!! почему вы когда даете кредит не проверяете номера которые вам дают?? почему????? почему???? а начинаете звонить пока кто тот вам не заплатит???
зачем вы вообще там смотрите??
12 мая 2014, 17:26
Какой то ........!!! будет мне говорить что я пойду на улицу вместе с ребенком просить милостыню!!! я в жизни не имела дела, и слава богу, с этим банком, а из за кого то должно такое слушать!!!
12 мая 2014, 17:28
Записывайте разговор и идите в милицию.Все их действия незаконны, рассчитаны на запугивание.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Свинское обращение с сотрудниками!!!