Деятельность Дельта Банка в Крыму является незаконной.

Soprano 4 мая 2014, 11:17
Уважаемый Дельта Банк на сегодняшний день ваша деятельность на территории АР Крым является незаконной.
4 мая 2014, 11:50
Уважаемый Soprano
в своей работе Дельта Банк придерживается всех норм действующего законодательства Украины и нормативно — правовых актов Национального банка Украины.
Благодарим за обращение.

4 мая 2014, 14:25
28 апреля 2014 г. закон Украины «Об обеспечении прав и свобод граждан и правовом режиме на временно оккупированной территории Украины»
-На временно оккупированной территории запрещается любая подлежащая госрегулированию (лицензирование, получение разрешительных документов, сертификация и прочая) хозяйственная деятельность, ввоз и/или вывоз товаров военного назначения, организация железнодорожных, автомобильных, морских, речных, паромных, воздушных сообщений. Также запрещено пользование государственными ресурсами, в том числе природными, финансовыми и кредитными, запрещено осуществление денежных переводов, а также финансирование или прочее содействие вышеперечисленной деятельности.
4 мая 2014, 15:03
Ну и? ты хочешь чтобы люди не получали свои деньги ТРОЛЛЬ!!! А Дельта МОЛОДЦЫ!!! МЫ В ВАС ВЕРИМ!
4 мая 2014, 17:45
Artem1515 ты хочешь чтоб за твои средства спонсировали украинскую армию и воинские формирования, которые убивают твоих сограждан?
Перечисляй сразу сюда minfin.com.ua/2014/04/24/2495410/ ТРОЛЛЬ!!! Я в тебя верю!
4 мая 2014, 17:57
Нет конечно не хочу, я хочу чтобы все кто ложили в банк в крыму, забрали свои деньги.
4 мая 2014, 18:18
Artem1515 я тоже хочу чтоб люди забрали свои деньги, но они же не дают.
В Керчи во всяком случае, депозиты в валюте не возвращают.
Если бы они выполняли свои обязательства в полной мере, не было б вопросов.
4 мая 2014, 21:12
В Донецке валютные депозиты не отдают с февраля месяца, а в гривнах вернули, 2 забрал.
Dalvsev
Dalvsev
5 мая 2014, 8:31
Закон Украины «Об обеспечении прав и свобод граждан и правовом режиме на временно оккупированной территории Украины» приняли во втором чтении и там такой фразы нет, вы приводите цитату из первой версии закона.
6 мая 2014, 23:53
Постановление №260 от НБУ запрещает деятельность укр банков в Крыму.
6 мая 2014, 23:55
А согласно закону об оккупированных территориях, банки вообще пролетают и в плане кредитов, и в плане судов, и в плане исполнительного производства. Они просто не могут взаимодействовать ни с российскими судами, ни с ФССП, так как деятельность данных органов не является законной на территории Крыма с точки зрения законодательства Украины.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Деятельность Дельта Банка в Крыму является незаконной.