Ситуация в Донбассе

вячеслав Чинарев 2 мая 2014, 10:42
Пока услугами доволен.Но при нынешней ситуации в Донбассе встает вопрос-что будет с банком и нашими вкладами, если регион отойдет к России или станет автономией.От этой неопределенности народ и забирает свои депозиты.Объясните вкладчикам перспективы.
2 мая 2014, 11:09
Уважаемый agggel54,
позвольте обратить Ваше внимание, что на сегодняшний день нет официальных решений относительно поднятого Вами вопроса. В случае внесений изменений Банк обязательно заблаговременно проинформирует своих Клиентов.
Благодарим за обращение.

2 мая 2014, 19:36
Я вам могу сказать, что при всей ситуации в Крыму, на сегодняшний день Дельтабанк — ЕДИНСТВЕННЫЙ банк, который продолжает работать, пусть и с лимитами и ограниченным кол-вом филиалов!
2 мая 2014, 20:34
Все остальные не работают?
skyline
skyline
2 мая 2014, 20:39
Сам наверное работаешь в Дельте, ага? играют они в одни ворота- выдавать 1000 грн с препонами, в ДЕНЬ, это НЕ РАБОТА!!! зато кредиты собирают во всю!
2 мая 2014, 21:14
Нет, я в Дельте на работаю.
Просто некорректно говорить что это «ЕДИНСТВЕННЫЙ банк, который продолжает работать»
3 мая 2014, 12:05
Посмотри, как поступили Ваб банк, Имекс банк, Киевская Русь, Прихват и другие, тогда узнаешь, что такое «не работа»
svetlana119797
svetlana119797
2 мая 2014, 21:16
Да что Вы говорите, вот насмешили спасибо, сегодня вывозили из отделения оборудование Дельта банк!!! Хватит ..., ну правда смешно…
Valdemar1987
Valdemar1987
3 мая 2014, 11:05
Да, ще максимум 2-3 місяці і південно-східні області також увійдуть в склад Росії і вам все компенсує вовка без башні, адже теперішня влада України дуже пасивна і нічого неробится для протидії окупантам, національну гвардію створили а вони замість того щоб буди на донбасі пасуться в Києві на галявині, ганьба зрадникам Майдану.