Дельта Банк не возвращает вклады

o2010 28 апреля 2014, 18:29
Вот уже вторую неделю пытаюсь забрать свой вклад, хожу каждый день по несколько раз на отделение №2, по адресу Фрунзе,127 и как результат — это 500 долл за весь период. С такой же проблемой борятся две моих подруги, но с другими отделениями. На кассе мне отвечают, что каждый день привозят по 20 000 долл, просто я не успеваю и их разбирают (хотя не понимаю в какой такой момент, при том, что клиенты, которые стоят со мной в очереди, делятся со мной той же историей, что больше 100 долл не выдают ). Возникает вопрос: почему свои честно заработанные и отложенные деньги мне приходится клянчить изо дня в день???
097 -704-99-26 Ольга
28 апреля 2014, 18:40
Уважаемая o2010,
Ваш запрос принят в работу. О результатах сообщим дополнительно.

kokakola
kokakola
28 апреля 2014, 18:51
Надо было в гривнах ложить.
29 апреля 2014, 8:29
Спасибо за совет, но он мне сегодня не пригодится, к сожаленью)
Георгий Лохачев
Георгий Лохачев
28 апреля 2014, 20:47
Крымчане, все кто устал встречаться под Дельта Банками каждый день. Пишем Заявление о неисполнении обязательств банком. Образец бланка на yadi.sk/d/ADvw4GXRNCZBe отправляем в Банк России Отделение в Республике Крым.295011, Симферополь ул. Сергеева-Ценского 12/ 4.(или 2999001, г.Севастополь, ул. Мих. Дзигунского1/3) Прилагаем копии: паспорта, договоров, заявлений, документов на внесение денег (приветствуется).
dissi
dissi
29 апреля 2014, 1:23
А вы рано утром приезжайте и ждите, или пробовали? У меня почему то не было проблем, заказывала заранее и спокойно утром забирала
29 апреля 2014, 8:28
Утром они говорят, что подкрепление у них в обед, прихожу в обед, то одни говорят, что уже все разобрали, другие, что его не было и не будет.
Знакомая забирала три недели назад, то ее просили сделать страховку и взамен на нее выдавали депозит.Сейчас, видимо, ситуация в Дельте стремительно ухудшается.