Photek 19 декабря 2014, 3:13
Пишите в личку
semyera semyera 19 декабря 2014, 1:49
Кто в курсе:
Они что уже и переводы прикрыли?
У кого нибудь деньги перечисляются?
— У меня плату за перевод — снимает и всё…

PC/
И галочки отзывов даже отключили?!
19 декабря 2014, 10:40
Уважаемый semyera semyera, в настоящее время в сервисе Дельта Платежи существует возможность переводить деньги с карт Master Card и Visa только на карты Visa.
Возможность переводов на карты Master Card будет возобновлена в ближайшее время, о чем мы сообщим дополнительно.
Просим вас учесть данную информацию, планируя свои финансовые операции.
Kirovograd2014 19 декабря 2014, 1:01
Таке горе нема за що розрахуватися за світло, а ви затримуєте кошти! Проведіть уроки толерантності з персоналом! Прояви хамства, не вихованості! Суспільству і так тяжко, а ви ще й дозволяєте собі реагувати неадекватно.
smailik 19 декабря 2014, 0:39
Час назад перевела с Ощадной на карту Приват Виза 300 гр.Дальше переводы не пошли.
Darina23 19 декабря 2014, 0:15
Кто то сегодня тут писал что можно перевести деньги без проблем и комиссий через какой то новый перевод
что за перевод?
Alex1980 19 декабря 2014, 0:14
мне кажется заливают на суб.кор для переводов по немногу (не с неба их печатают)- так платежи и уходят. 100 ушло, 100 не ушло, просто первые молчат, а вторые — трубят (закон книги жалоб т.е. форума). Так же и банкоматы — кто получил — молчит, а остальных слышно и видно везде. Было такое со многими — только в отличии от мелких — которых не жалко — системных не трогают, как бы не хаяли. А время все залечит — как было во все времена системных банков, и этот форум так же канет в лету, придут новые — ведь про сбербанк ссср чего-то не вспоминают. Кому реально надо — пробуйте..., у кого финансовый понос — будет только больней на душе. Я тоже не доволен отключением эквайринга — пришлось временно поработать по наличке — но есть инфа от топов банка — что мастеркард на днях включат.
Всем мира!
Darina23 18 декабря 2014, 23:52
что за ерунда
3 платежа с дельта платеж на карту приват банка прошло успешно а 2 платежа не прошло горит красным(( и пройдут ли эти 2 платежа или нет?
19 декабря 2014, 10:30
Уважаемая Darina23, для уточнения информации по данным операциям перевода и решения Вашего вопроса по сути рекомендуем воспользоваться следующими каналами связи с Банком:
— в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
OlegLviv 18 декабря 2014, 23:38
Сьогодні скандалив із начальником відділення м.Львів вул. Я. Мудрого, сказав все, що про нього думаю, бо сказав, що видасть мені тільки 200 грн.Після цього прийшов на касу і сказав, що хочу отримати 20 раз по 10 грн. Видали тільки один раз 10 грн, надалі відмовили, я заблокував касу чекаючи на наступну видачу 10 грн, касир сказала, що це знущання і видавати мені нічого не буде, зібрались люди, я поставив у віконечку касира паспорт і картку і чекав на видачу.Якщо клієнт приходив і давав касиру свою картку, касир відмовляла клієнту, бо у вікні стоїть моя картка і паспорт, а згідно правил банку вона не може обслуговувати інших клієнтів, якщо документи клієнт не забрав. Каса стала заблокована на пів години, бо мій паспорт і картка були у вікні каси, за цей час на прилавку каси встиг написати письомову заяву про видачу мені коштів та скаргу в книгу скарг та пропозицій.Охоронцю пояснив, що якщо він вбачає в моїх діях якесь порушення, то нехай викликає міліцію та інших охоронців, охорониць відмовився викликати, так як мені немає що пред*явити. Якщо б я просто став і заблокував касу банку, то це б обійшлось мені по приїзду міліції складенням протоколу на 51 грн, як хуліганські дії за блокування роботи банку, а так довелось обхитрити закон і систему.Я як клієнт банку дав касиру свою картку та паспорт з проханням видати мені кошти, відповідно вона сама блокує роботу каси відмовляючись видавати мені кошти. Після пів годинного скандалу на даному відділенні отримав 200 грн, після цього поїхав на інше відділення та пояснив начальнику відділення, що якщо мені не видадуть 2500 грн зараз, то повторю «вправу із відділення Я Мудрого» і на цьому відділенні.Кошти отримав за 10 хвилин. І ліміт на видачу мені збільшили і кошти видали в сумі 2500 грн. Гроші в банку є, але отримують лише ті, хто не мовчить, а бореться за своє. Успіхів!
Zetka 18 декабря 2014, 23:24
Безнал не работает, в банкоматах по Мастеркард денег не снять, Рау2уои удалось перевести единожды 2400 грн с копейками, после чего сразу лавочку прикрыли, в кассе четко лимит 500 грн/день, а сегодня порадовали пенсионеров и соц.карты, устанавливали лимиты до 1000 грн, депозиты по прежнему 500 грн. Подвижки к лучшему, надеюсь не единоразово. Персонал четко организовал работу.
smile78 18 декабря 2014, 22:17
переводил деньги через майдельта, с карты МАСТЕР на карту ВИЗА другого банка, 20 грн. В отчёте о переводе пишет: Статус — обрабатывается; Примечание — сумма заблокирована на счёте. Всё серым цветом. Пришла СМС о списании денег с счёта, да и в майдельта я вижу, что сумма уменьшилась… Но деньги так и не поступили!!! Прошло уже 1,5 часа. В чём может быть проблема?
Евгения Петровна 18 декабря 2014, 22:14
сегодня сняла на углу ул.Садовой в банкомате «Ощадбанка» 400грн без проблем с карты VISA
Ludmila Noviz 18 декабря 2014, 22:12
Может не стоит спешить в «Приват???

www.from-ua.com/news/333974-v-privatbank-mogut-vvesti-vremennuyu-administraciyu.html
Alex30061986 18 декабря 2014, 21:51
подскажите пожалуйста а если при переводе через майдельта в истории операций сума перевода светиться красным! то значит что перевод завис или как? смс на телефон пришло что операция списания прошла удачно! Подскажите пожалуйста...)))
Darina23 18 декабря 2014, 21:45
скажите через Дельта платежи только на приват так быстро деньги приходят? или если перебросить на Кредит агриколь туда как сума прийдет сразу или нет?
burduk 18 декабря 2014, 21:41
Visa Electron. Прошёл перевод на Киевстар и за интернет (через дельта платежи). ...!
Darina23 18 декабря 2014, 21:32
дельта платеж прошел))
скажите а на все карты так быстро деньги с дельта платежа приходят или только на приват??????????????
Darina23 18 декабря 2014, 21:30
фух разобралась с дельта платежи
но пришла смс что операция проведена успешна но сумма с счета не снялась и на другую карту не пришла((
Darina23 18 декабря 2014, 21:27
Зашла в дельта платежи
в верху высветилась быстрый перевод я ввела номер карты получателя и сумму мне написало отправлено в платежи или как та так…
это что значит??
Irenna 18 декабря 2014, 21:16
У моей знакомой социальная карта, начислили деньги на ребёнка, а снять в кассе дают только по 200 грн. Через пэй ту ю деньги на другую карту не переводятся, доступа в личный кабинет у моей знакомой нет, т.е. дельта платежи отпадают. Подскажите почему не переводятся деньги с социальной карты? Нужно ли на гор линии поднимать лимит по социальной карте? Можно ли с банкомата снять детские деньги, если да, то какой лимит?
tata15 18 декабря 2014, 21:16
Лимит 2500 в сутки на другие карты дельтабанка. Но вот не понятно какой лимит перевода с дельта на другой банк в месяц. Переводила через pay2you. Перевела около 3800 за неделю. Пыталась сегодня перевести, пишет лимит превышен, хотя 24 часа прошло от последней транзакции. Кто знает почему так?
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝