давайте обьеденятся

андрей валерьев 24 апреля 2014, 14:49
Не могу получить свой депозит в феодосийском отдлелении «Дельта», который закончился по сроку. В нарушение всех норм договора, предлагают снимать по 1000 грн в день, т.е. ходить в банк как на работу и так течении 200 дней!!! ЦБ РФ просит обращяться с жалобами на действия данного банка, для прекращения его деятельности в Крыму. В таком случае, всем вкладчикам будут выплачены компенсации из российского «Фонда по защите прав вкладчиков» в размере до 700000 руб.Адреса для обращении 299001, г. Севастополь, ул. Михаила Дзигунского, 1/3 или 295011, г. Симферополь, ул. Сергеева-Ценского, 12/4. Просьба проплаченым модераторам не удалять данное предложение.
24 апреля 2014, 17:28
Уважаемый андрей валерьев,
обращаем Ваше внимание, что все ограничительные меры носят временный характер и будут отменены сразу же после установления регуляторной политики от НБУ и ЦБ России, с помощью которой должны быть выработаны четкие правила работы коммерческих банков со своими клиентами, в том числе и со своими портфелями. После этого, ограничения будут сняты.
Благодарим за обращение!

И что?
PATRIOTUA
PATRIOTUA
24 апреля 2014, 15:20
А Вы попробуйте в Дельте снимать и в Фонде получить :)

А если серьезно -Крым не подкрепляют наличкой — что пришло то и выдали
Предложите банку конвертировать гривну в рубль и переведите безналом В ДРУГОЙ БАНК — а там снимите.
И нечего тут будоражить население и пугать всех :)

А то Банк уступит Вам, в порядке расчета, право требования к своему заемщику и будете коллектором :)

ЗЫ Ваше «обьеденятся» пишется правильно «обЪедИнятЬся».
Лучше писать без ошибок, а то Вас за издевательства над русским языком не Колыму сошлют — у Вас теперь с этим строго :)
24 апреля 2014, 15:31
Ну ахинею не пишите!
24 апреля 2014, 17:36
Ошибку я сделал не тогда, когда написал слово с ошибками, а когда отнёс деньги в ваш ДБ. И откуда же мы такие умные? Наверное из Киева? Если бы можно было конвертировать гривну в рубль, я бы так и сделал, а ваш ДБ этого не делает, поинтересуйтесь сами! По поводу « будоражить население», на Вашей хохляндии тоже проблема со снятием налички. По поводу русского языка: на Колыму пишется -НА КОЛЫМУ, а не так как у Вас.
24 апреля 2014, 17:39
24 апреля 2014, 16:39
Открываете пять карт и снимаете по 5000 грн в день
24 апреля 2014, 17:38
Открыть одну карту-100грн +ожидание 2 недели. Спасибо за совет.Более действенного ничего нет?
24 апреля 2014, 22:07
Теска ты на фильме . Ощадна №1, в отделении банка 5 минут карта на руках+ далее чаривный гаманец еще 5 минут.В итоге у тебя две карты.Далее засылаешь жену, брата, друга, короче гого угодно еще две карты. Через интернет банкинг раскидываешь по пяти картам по 1000 грн.Собираешь карты и снимаешь бабосы в пределах лимита.
25 апреля 2014, 6:30
Еще, если учесть, что в Крыму не работаю банки много же вы карточек наберете
25 апреля 2014, 7:37
Причем сдесь банки ДЕЛЬТАБАНК работает покрайней мере в Феодосии. и в банкомате деньги есть.Я же снимаю
Георгий Лохачев
Георгий Лохачев
28 апреля 2014, 20:58
Крымчане, все кто устал встречаться под Дельта Банками каждый день. Пишем Заявление о неисполнении обязательств банком. Образец бланка на yadi.sk/d/ADvw4GXRNCZBe отправляем в Банк России Отделение в Республике Крым.295011, Симферополь ул. Сергеева-Ценского 12/ 4.(или 2999001, г.Севастополь, ул. Мих. Дзигунского1/3) Прилагаем копии: паспорта, договоров, заявлений, документов на внесение денег (приветствуется).