Проблемы с выдачей депозита

Allexis 23 апреля 2014, 17:02
Внимание! В городе Измаиле в отделении по пр.Ленина 21 не обеспечена выдача депозита даже в установленной минимальной сумме, что составляет на 23.04.14: 1300-00 долл.США.Выдают по чайной ложке по 500-00 долл США, а сегодня 23.04.14 мне вообще отказали, даже в выдаче 500 долларов, мотивируя тем, что недостаточно завезли денег.А ведь днем раньше, я поинтересовался у кассира и у зав.отделения будут ли деньги после обеда 23.04.14? Меня заверили, что т.к.деньги упали на карточку и распределены между получателями депозитов, я смогу получить деньги.Отпрашиваюсь с работы, прихожу к кассе, а денег нет, говорят прийти в пятницу после обеда.Обьясняю, что у меня договор с людьми, с которыми я должен рассчитаться в определенные сроки, а теперь все нарушается, при этом потенциальным клиентам и клиентам говорят, что ДЕЛЬТА-БАНК — это БАНК №3 в Украине и им не за что переживать.Уважаемое Правление Дельта-Банка! Примите меры! Обеспечте возврат депозитоов.Впереди много майских выходных дней, банки работать на праздники не будут.Сколько дней прийдется срываться, бегать еще в банк, если даже по 500 долларов США не выдают в кассе.К работе менеджеров — экономистов претензий не имею, оформление депозитов и т.д. делается хорошо.Но, как дошла очередь до выдачи депозита, то тут все наоборот.
23 апреля 2014, 17:53
Уважаемая Allexis,
мы готовы подключиться к урегулированию вопроса, изложенного в Вашем обращении. Для этого просим направить на электронную почту Банка (consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua) Ваши персональные данные.
Заранее благодарны.