«Дельта-Крым» не надо!!

OLD85 21 апреля 2014, 15:11
Я OLD85 ОК****6510 не жду ничего хорошего от Дельта Банка. В Крыму 8 отделений и кредитные центры. Регионального управления и баланса нет. Средства выведены в Киев. Такой банк будет не жизнеспособен. Поэтому «правление» мутит, ограничивая не законно, выдачу 1000 грн. После 01 мая Наглые Жирные Коты НБУ могут вообще запретить выдачу депозитов досрочно. Будем ждать? Уже писали, нагло и цинично нарушаются ГК Украины и права Клиентов. Действия ЛАГУНА и ПОПОВОЙ называются САМОУПРАВСТВО ст. 356 УК Украины и ст. 330 ч.3 УК РФ. Они не будут наказаны, пока мы не объединимся. Друзи Кияне!!! Помогите Вам проще. Идите в НБУ, Прокуратуру, Суды. Иначе «правление» не остановить. Крымчане – мы вместе. Пишите Олег doleg85@ya.ru.

21 апреля 2014, 17:47
А у меня счета в Дельте и Привате
И таких вот «заказных» крикунов я вижу возле Дельты на подоле каждый раз как только заезжаю :)
Вот только на мой вопрос к одному из них — Сколько ж у тя денег залипло в Банке, обездоленный? — он только блеет что много, но даже в валюте вклада путается.
Одному даже предложил безвозмездно помочь получить деньги при наличии документов, подтверждающих их наличие и право на получение. Говорит что депозит не его :)
Итого: Дельта все еще платежеспособна — 200К гривен за 2 дня выдали без проблем с предварительным заказом.
Остальной кипишь — гнусная провокация
21 апреля 2014, 17:53
А вот «друзьям-крымчанам» помочь пока не получится — они выбрали свой путь и теперь уверенно идут по нему.
ДельтаБанк, кстати, один из Банков, ранее декларировавших желание работать в Крыму. Но политические риски все еще высоки — нафиг оно им в такой ситуации нужно…
22 апреля 2014, 16:49
Согласна, тоже периодически то тут то там встречаю всяких подставных.
OLD85
OLD85
22 апреля 2014, 19:14
Нам нафиг не нужна их «работа». А вот валюту с текущих счетов они обязаны вернуть, даже неграм.
Иначе Жулики и Воры.
23 апреля 2014, 12:22
Так Вы определитесь нужна вам их работа или нет.
Если нет — тогда нечего тут демагогию разводить.
« А вот валюту с текущих счетов они обязаны вернуть, даже неграм.» — а Вы батенька рассист :)
Я так понимаю, что сейчас Вы себя хуже негров чувствуете…
У негров есть понимание что они НЕГРЫ, а кто Вы сейчас?
Для России вы не станете русскими, да и Украине такие украинцы не очень нужны.
Поэтому и отношение к вам неоднозначное.
Даже на материковой Украине Банк вклады российских крымчан выдавать не спешит.
А вот украинским вкладчикам возвращают они и гривну и валюту.
Вот только НБУ ограничения установил — эквивалент 15000 грн.
Да и с наличной валютой напряг — мало ее в обороте осталось.
Мои валютные платежи уходят с задержкой в 1 день.
24 апреля 2014, 10:18
… Банк совершенно неадекватный.
24 апреля 2014, 10:33
Очень интересно. А назовите адекватный банк на острове??
24 апреля 2014, 10:41
Уже ни одного, хотя вчера был в «Банк Надра» в Армянске — относительно небольшая очередь, и даже принимают платежи в пользу укр. получателей.
Георгий Лохачев
Георгий Лохачев
28 апреля 2014, 21:09
Крымчане, все кто устал встречаться под Дельта Банками каждый день. Пишем Заявление о неисполнении обязательств банком. Образец бланка на yadi.sk/d/ADvw4GXRNCZBe отправляем в Банк России Отделение в Республике Крым.295011, Симферополь ул. Сергеева-Ценского 12/ 4.(или 2999001, г.Севастополь, ул. Мих. Дзигунского1/3) Прилагаем копии: паспорта, договоров, заявлений, документов на внесение денег (приветствуется).