ХОЧУ ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ

wolfenstein13 11 апреля 2014, 10:21
Украинские банки сейчас спасаются бегством. Из огромной сетки украинских банков кое-как сейчас работают четыре банка, и то, по нашей информации, эти банки могут прекратить работу в течение двух недель.(с)Председателя Совета министров Крыма Рустам Темиргалиев

cit.ua/article/37221/

Дайте НОРМАЛЬНЫЙ ответ, что будет с банком в Крыму? Я один из немногих кто не побежал забирать депозиты. Но и терять я не хочу. От банка нету внятных ответов на вопрос что будет с банком в Крыму. Руководство Крыма говорит, что ВСЕ украинские банки закрываются и закроются за 2 недели. Некоторые банки уже закрыты, я НЕ ХОЧУ ездить на материк и мучаться пытаясь забрать свой депозит, как делают вкладчики других банков которые уже ушли из Крыма. ДАЙТЕ ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ, будет ли банк работать в Крыму или нет? Или когда будет ясно. С момента референдума прошло уже немало времени и могли бы уже дать официальный ответ, что будет с банком.
Ответы типа «на данный момент у нас нет информации по вашему вопросу» НЕ ХОЧУ СЛЫШАТЬ. Неужели так трудно сказать правду? Будет ли банк работать или же я иду забирать свои депозиты
11 апреля 2014, 11:34
Уважаемый wolfenstein13,
сообщаем, что данный момент Дельта Банк на территоии АР Крым работает в штатном режиме. Если у Вас есть конкретные замечания касательно работы Банка или его сотрудников, просим предоставить детали на электронную почту Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Спасибо за обращение.

svetlana119797
svetlana119797
11 апреля 2014, 15:20
Не будут они работать в Крыму, забирайте свои деньги с банков Укр
Gapa
Gapa
11 апреля 2014, 17:20
«Работает в штатном режиме» — это только на прием денег! Вторую неделю в Евпаторийском отделении касса денег не выдает! Для получения валютного депозита предлагают ехать на материк!!! Так что забрать по нормальному боюсь что вы не успели…
tefs
tefs
11 апреля 2014, 17:54
Сегодня заходил, забрал спокойно проценты, конечно спросил когда закроетесь… .Ответ: пока работаем, зайдите в конце апреля.