Вопрос

сергей незнаю 6 апреля 2014, 2:23
Да полгода в банке в принципе нормально снял досрочно депозит грн налом поменял ещё по 8.93. А вот с дол. Меня не радует депо закончен а доснять 1500 дол. За неделю вообще не могут выдать.вообще меня это удивляет за таких клиентов более 150 тыс. Денег там тем более открыл депо повертайся надо бороться а они мне неделю втирают что ваша заявочка принята и типа когда звонишь на отделение говорят сейчас узнаем перезвоним и не звонят морозятся.
6 апреля 2014, 2:39
Уважаемый сергей незнаю,
для оперативного урегулирования сложившейся ситуации, просьба отправить Ваши контактные данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Это позволит нам ускорить решение поднятого Вами вопроса.
Надеемся на оперативную обратную связь.

6 апреля 2014, 2:41
И ещё пусть по курсу продажи возвращают баксы в гривнах если не могут выполнить перед клиентом обязательства, это банк у меня покупает доллары а не я им их продаю. У них курс покупки дол. Составлял 10.6 а я здал по 11.45 чтоб вернуть депо в грн моя экономия на этом составила столько как за год люди пенсию получают а руководитель отделения ещё насмеивалась что снимаете доллар чтоб под забором поменять. Так что банк не будьте через чур умными а то заберу деньги а вы без нас то кто.
6 апреля 2014, 2:56
Я уже вам и писал и звонил на гор. Линию ваша заявочка принята а дол. Нет. Ещё посмотрим как банк вернет % на повертайся до 30 апреля то же доп. Согл. Подписано а дог. Самого то Не печатают что типа один раз печатается на что в суде если что ссылаться а я то копию отснял перед разрывом и у нот. Знакомого заверил. Так что не шутки это все с деньгами а полтарушку надо вернуть уже наверное когда по 12 будет