Кто должен нести ответственность за ложную информацию?

serg3630 3 апреля 2014, 16:30
В июле 2013 года оформили кредитную карту на 5000 гривен. В конце всей процедуры нам ваша сотрудница выдала распечатку с указанием суммы необходимого ежемесячного платежа для погашения долга в течении 12 месяцев. А именно — ежемесячный платеж 553 гривны. Итого общая сумма переплаты 1636 гривен! Это всё из выданных мне банком документов. Что имеем фактически? Сумма которая была снята с карточки мною была даже меньше 5000. Точно не помним но что то в пределах 4800-4900. Проплатили уже 8 месяцев по 560!!! гривен. Итого 4480. Сегодня мне пришло смс что я на сегодняшний день должен ещё 2179,89 грн. То есть я что то ваще ничего уже не пойму. Получается я погасил только из 5000 тысяч 2800 примерно и уже переплатил около 1700 гривен! И это только за 8 месяцев!!! Хотя черным по белому вами четко написано за год переплата 1636!!! Можете мне что нибудь вразумительное объяснить? Ответьте побыстрее если не трудно, а то даже сон пропал от непоняток таких!
3 апреля 2014, 17:27
Уважаемый serg3630,
обращаем Ваше внимание, что финансовую информацию по кредиту есть возможность уточнить любым удобным для Вас способом:
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA» (при наличии Стандартного доступа);
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95.
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронной адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Благодарим за вопрос!

serg3630
serg3630
3 апреля 2014, 21:18
Что вы мне голову морочите? Ответьте по людски на почтовый ящик!!! По другому с вами не свяжешься! Мало того что по телефону звонить, без штанов останешься да и другую… спецом намудрили чтоб не «беспекоили»их
TOR
TOR
4 апреля 2014, 9:48
4месяца умножить на 4 платежа по 553грн=2 212грн. А с учетом вашей переплаты наверно примерно ваша сума получается 2179,89 грн.. Это простая математика. По идее они вам примерно тоже самое смогут расссказать и по телефону. В Дельтабанке же есть «горячая линия». Если конечно вы никаких страховок не оформляли.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Кто должен нести ответственность за ложную информацию?