Не возвращают депозит

bespredel4 28 марта 2014, 12:36
26.03.2014 года закончился срок валютного депозита (номер договора № 005-20508-210313). Деньги на карточку поступили 27.03.2014. С большими усилиями и длительными переговорами в этот день выдали часть денег (в соответствии с рекомендациями Национального банка). 28.03.2014 уже сказали, что денег нет из-за того, что Юридическое лицо (центральный офис) не дает подкрепление в валюте. Я не понимаю, это плановая выдача по закончившемуся депозиту, что за безответственное отношение к клиентам. Или Дельта банк начинает падать, так скажите об этом честно. Почему клиент должен тратить время и нервы, чтобы получить свои сбережения?
28 марта 2014, 21:35
Уважаемый bespredel4,
информация зафиксирована и передана в ответственное подразделение Банка для оперативного решения вопроса. О результатах Вас проинформируем дополнительно.
Также сообщаем, что Банк работает в штатном режиме и выполняет все договорные обязательства перед Клиентами.
Благодарим за обращение!

28 марта 2014, 13:47
Для дельты уже норма. Я с 3 матра только 2/3 депозита забрал. Больше одного-двух раз в неделю снять деньги не удавалось.
genby
genby
28 марта 2014, 21:44
Коллега по работе собирал на квартиру. решил подзаработать.положил на полгода. так как квартиры на примете даже не было. вклад закончился. говорит что в дельте есть деньги но не всегда понедельник, вторник и среду есть всегда четверг и пятница пролет.
28 марта 2014, 23:27
Подтверждаю. В отделении, в котором я снимаю, очень схожий график выдачи валюты. Вероятнее всего снять во вторник и среду.