Работа банка по автокредиту (оформлен кредит в Астра Банке)

Виктория Можаровская 26 марта 2014, 9:45
Как только Астра Банк был поглощен Дельта Банком, сразу почувствовала «отличную» работу сотрудников Дельта банка.
Обслуживаюсь в отделении на Героев Сталинграда 16 В.
1) Пришло изменение сроков Обтяження по машине, в отделении никто информацию предоставить не может.
2) Очереди по 2 часа КАЖДЫЙ РАЗ.
3) Написала заявку на предоставление информации по обтяженню (ихзменению сроков) — пришла отписка, что ни на что это обтяження не влияет (увеличение срока обтяження на 2 года после выплаты кредита!!!!). Вопрос — зачем тогда это изменение. Нам горячей линии опять таки НИКТО ничего сказать не может. Зачем вообще тогда она нужна (горячая линия)?
4) Хочу оформить досрочное погашение кредита, на горячей линии (опять таки) сказали, что нужно ПРОСТО прийти в отделение и подписать доп соглашение.
Прихожу, оказывается нужно заполнить 3 листа мелким почерком какую то заявку, ее рассмотрят, потом пришлют ответ, потом оформят доп соглашение…
Это работа? Сотрудница банка Татьяна (на Героев Сталинграда) неправильно проинструктировала меня по поводу заполнения этой волшебной формы на досрочное погашение и пришлось еще раз все переписывать!
Кто собственник этого банка?? Что вообще там происходит?
26 марта 2014, 13:08
Уважаемая Виктория Можаровская,
информация касательно работы отделения была передана в ответственное подразделение Банка для принятия необходимых мер.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Работа банка по автокредиту (оформлен кредит в Астра Банке)