Крымские отделения

junam 19 марта 2014, 23:39
Напишите, как решится вопрос по вкладам жителей Крыма, в частности Севастополя? Военнослужащих выводят с города, нужны деньги, с февраля не можем получить свой вклад в долларах. Когда вернут наши деньги?
19 марта 2014, 23:45
Уважаемый junam,
информация будет предоставлена в рабочее время.
Благодарим за обращение!

DeltaBank
DeltaBank
20 марта 2014, 7:54
Уважаемый junam,
мы понимаем Ваши переживания, но позвольте обратить Ваше внимание, что на сегодняшний день нет официальных решений относительно поднятого Вами вопроса.
Условия выполнения договорных обязательств между Клиентом и Дельта Банком остаются без изменений. В случае внесений изменений Банк обязательно заблаговременно проинформирует своих Клиентов.
Благодарим за вопрос!
junam
junam
20 марта 2014, 11:52
Прошу обратить ваше внимание, что у вас уже целый месяц нет решения по моему вопросу, а мне нужны деньги.
По условиям договора вы должны вернуть мои деньги, или к вам надо приходить с представителями «Правого сектора», раз вы выбрали статус банка-беспредельщика?
svetik3001
svetik3001
21 марта 2014, 7:30
Добрый день! Мне пришло смс о том, что по вкладу он-лайн наилучший от Николая увеличина процентная ставка на 1. Не является ли это личным условием и повлияет ли это на ФГВ? Ведь доп соглашения у меня с банком нет