«Мутные»условия предоставления аукционных предложений

hvv77 16 марта 2014, 17:42
В данном банке существует аукционный депозит «Дякуємо за лояльність», но на данное время, не взирая на соблюдения условий банка, а именно наличие не досрочно расторгнутых депозитных договоров, заключить данный депозит сегодня не возможно, хотя в конце февраля мне же спокойно открывали. Ответ представителей банка — что-то там да как-то ...., в общем если своими словами — спасибо, нам уже не надо. В целом негативный осадок для тех кто доверял, хотя ранее все было нормально.
16 марта 2014, 18:41
Уважаемый hvv77,
сообщаем, что депозит «Дякуємо за довіру» есть возможность оформить только в случае выполнения всех условий, с которыми есть возможность ознакомится на сайте Банка:
deltabank.com.ua/ru/press/news/2014/02/1542/.
Благодарим за обращение!

hvv77
hvv77
17 марта 2014, 11:45
Все условия были соблюдены, так как 28.02.14 такой договор заключили, а уже 15.03.14 — не хотят, но вразумительной причины отказа я не услышал
Maryanacv
Maryanacv
17 марта 2014, 20:25
Вы хотите переоформить депозит, который закончился на «Дякуємо за довіру» или разместить на депозит «полностью новые» деньги?

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / «Мутные»условия предоставления аукционных предложений