Выдали деньги без проблем

Zews 13 марта 2014, 16:03
Начитался неготива про банк, в этом форуме и пошел в банк. Спросил у девочки касира, есть лимит на снятие, говорит нет. Снял деньги с поточного рахунка без проблем. Предложила еще купить 100 $. Я вот не пойму толи это троли сидят и пишут негатив или может в некоторых отделениях нет налички не знаю. Но знаю одно если не угомонятся эти лже писатели, а люди будут снимать досрочно депозиты то проблемы будут явными. Делаем вывод: я снял деньги, нанес урон банку, не получу начисления 13 процентов на текущий счет. И смысл? Меньше читайте негатива, больше работайте и заробатывайте и только тогда будет процветать банковская система и Украина вместе с ней. А банк действительно очень сильный и надежный, если мы сами не будем убивать его. Я клянусь что сегодня снял без проблем деньги. Удачи всем!
P.s Завтра положу обратно деньги в банк.
13 марта 2014, 16:14
Уважаемый Zews,
благодарим за положительный отзыв касательно работы Дельта Банка!
Благодарим, что остаетесь с нами!

Dreysmal
Dreysmal
13 марта 2014, 17:34
То что здесь пишут негатив, это работа, которая оплачивается, в интернете правды очень мало. У меня крупный вклад в дельте, и я не переживаю, зачем снимать, этим мы навредим и банку и себе
Dmitriiiy
Dmitriiiy
13 марта 2014, 19:29
Согласен что снимать не надо раньше времени, ну а если нужны срочно деньги, у тебя просить что ли?
yuzvar
yuzvar
13 марта 2014, 20:39
Вы станете тролем когда умыкнут у Вас деньги с текущего счета без объяснений!