Давайте поддержим «Дельту»!!!

alla57 9 марта 2014, 18:10
Пишут люди, которых, скажем так, обидели, Отсюда и реакция. У которых не причин сюда и не заглядывают. Время неспокойное, настроение паническое.
Ребята. давайте поддерживать друг друга!
И пенсионерам, и банкирам сейчас несладко. нервы у всех на пределе. Ну что делать? Головой биться о стену? Подождите, потерпите. Все равно другого выхода нет!
В конце концов оформите новый депозит, если не отдают закончившийся: условия ведь шикарные!!!
Ей-Богу. не понимаю, на кой черт вы разрываете депозиты?
Прошу прощения, если кому-то не нравится мой монолог.

Rambler212 K
Rambler212 K
9 марта 2014, 21:32
В принципе с Вами согласен. Но позиция Дельта банка была бы намного честнее и уважительнее к клиенту, если бы выдавали хоть по 100 долл.в день, но ВЫДАВАЛИ. Если бы стоял лимит на снятие гривен в банкоматах 500,1000 в день, да сколько угодно, но чтобы они были (гривны в смысле). А так: сотрудник банка на этом сайте пишет, что банк работает в штатном режиме, а приходишь в отделение и видишь блокадный Ленинград (доллара нет, евро нет, банкомат не работает вторую неделю, банкоматы Атмосфера денег не дают, в кассе ограничение несколько тысяч грн).
Важно: у подавляющего большинства банков ТАКИХ проблем нет. В смысле проблемы есть у всех, но не такие.
Anna123456
Anna123456
9 марта 2014, 23:46
Вчера 11 часов подряд была полностью парализована работа банка — не было доступа ни к деньгам, ни к информации о них. Сегодня не могу перебросить деньги с карты на карту. Кому нужен такой банк???
alla57
alla57
10 марта 2014, 11:26
Они же сообщали, что 8,9, 10 марта не работают. Может, поэтому?
11 марта 2014, 2:48
А знаете, alla57, поддержу Вас! Вы наверное «влипли» на «длинном» депозите с крупным депо-телом и у Вас выбора нет, только успокаивать себя и окружающих.
То, что банк последние 2 года пожирал без разбора всех, кого ни попадя, Вас не беспокоило. А вот платить все равно Вам за их «пережор».
Посмотрим, что решат на внеочердном акционеры. Будет ли вливание или дальше худеть.
В любом случае для многих будет еще один финансовый урок.
11 марта 2014, 2:51
«Дельта Банк зосередиться на власних каналах продажів»
deltabank.com.ua/press/news/2014/03/1549/

Короче готовьте кошельки, будут новые поборы и комиссии в одностороннем порядке.