Всех женщин с 8 марта!

eduardevp 8 марта 2014, 13:39
Хотел поблагодарить Дельтабанк за добросовестную работу в нелегкое время. Проценты начисляются аккуратно, депозит досрочно снимать не планирую. Уверен, банковская система и Дельтабанк в частности должны выстоять.

Небольшое пожелание. Сегодня хотел рассчитаться через терминал — получил отказ в нескольких магазинах. Также не удалось снять с дебетовой карточки в банкоматах (Райфайзен, Ощадбанк, Приватбанк). Дома обнаружил, что myDelta тоже не работает. Вопрос был прояснен, когда я связался с службой поддержки по скайпу, где мне сказали, что проводятся технические работы (обновление информационной базы), поэтому в течение дня не получится воспользоваться карточкой в терминале или снять деньги в банкомате.

Во избежание таких неудобств (а также обоснованной паники у людей, которые не смогли использовать свою карточку) просьба уведомлять в будущем о технических работах через сайт и систему myDelta.

Отдельная благодарность сотрудникам симферопольского отделения (по ул. Карла Маркса) за приветливость и отзывчивость. Всегда приятно с Вами работать!
8 марта 2014, 13:42
Уважаемый eduardevp,
благодарим за Ваш теплый отзыв.
Все Ваши пожелания приняты во внимание.

8 марта 2014, 13:48
Я сегодня тоже получил отказ в магазине и в банкомате. По телефону горячей линии сказали что идет обновление информационной базы.
8 марта 2014, 15:52
Уже более 6 часов такое отвечают.
9 марта 2014, 23:41
Всего — 11 часов не было доступа.
8 марта 2014, 15:51
Работа банка парализована последние более 6 часов: не работает «Интернет-банкинг», нет возможности получить информацию о наличии средств на картах и счетах, на «горячей линии» ничего вразумительного.
8 марта 2014, 19:55
Интернет банкинг заработал!
9 марта 2014, 3:12
В Запорожье не работает на дату и время написания коммента
kdf
kdf
9 марта 2014, 9:11
8 марта рассчитывался кредиткой в супермаркете — оплата проходила по карте № 1. г.Николаев.
9 марта 2014, 11:20
Такое впечатление что разные каналы передачи данных и разные серверы в разных городах стоят.