Обман от Дельта банка!

valkos 6 марта 2014, 12:37
Киев.
Акция для действующих вкладчиков «Дякуємо за довиру». Вчера закончился депозит в долларах и хотел положить по акции на 12% новый вклад. Отказали. Тогда попробовал новый вклад в грн. на 26%. Тоже отказали. Все условия акции у меня выполняются.
Не чесная реклама или по простому ОБМАН!
6 марта 2014, 12:52
Уважаемая valkos,
для корректной консультации просим предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны.

DeltaBank
DeltaBank
6 марта 2014, 12:51
Уважаемая valkos,
Заранее благодарны.
6 марта 2014, 19:46
Депозит «Дякуємо за довіру» можно оформить если Вы приносите в банк «новые» деньги, а не переоформляете депозит, который закончился, там есть определенное условие, почитайте на сайте банка!

Крім того, починаючи з 27.02.2014 р. і по 31.03.2014 р. (включно), Дельта Банк запускає новий акційний продукт «Дякуємо за Довіру».

Депозит «Дякуємо за Довіру» — це публічна пропозиція Дельта Банку, яка дозволяє вкладникам з діючими на 25.02.2014 р. строковими вкладами, які в період з 01.02.2014 р. по 24.02.2014 р. (включно) не здійснювали дострокових розірвань жодного зі своїх депозитних договорів (крім вкладів типу «Зростаючий», «Спробуй on-line» або розірвання вкладу для зміни його валюти), розміщувати в банку нові кошти в національній та іноземній валюті строком на 3 місяці за ставкою 26 % річних у UAН, 12 % річних в USD та 10 % річних у EUR.
7 марта 2014, 16:13
Депозит закончился, т.е. для банка это новые деньги. Или нельзя забирать депозит! Абсурд!
Тем более указано время: в період з 01.02.2014 р. по 24.02.2014 р. (включно) не здійснювали дострокових розірвань жодного зі своїх депозитних договорів. Закончился позже.
7 марта 2014, 19:31
Мне объяснили, что на момент оформления вклада «Дякуємо за довіру» у Вас на депозитах должна быть сумма не меньше чем была на 25.02.14. Если на 25.02.14 у Вас был действующий вклад, а, например, 26.02 или уже в марте он закончился, то вклад «Дякуємо за довіру» не получится оформить, такое вот условие)
8 марта 2014, 11:43
Мне так и сказали, но причина в том, что на сайте в условиях написано по другому! То есть говорят одно — делают другое. В чистом виде ОБМАН!