Банк БЕЗПРЕДЕЛЬЩИК

1978 6 марта 2014, 10:48
написал обращение на указанные адреса следующего характера:
Добрый день!!!

Уважаемый Дельта Банк, я ваш клиент ИНН 0000000000, то, что сейчас творится в Днепропетровске в ваших отделениях я шокирована, у меня закончились сроки действия депозитов (доллар США), однако я как выяснилось немогу получить наличные даже в эквеваленте 15 000 грн. так как валюты нет!!! приходится целыми днями ездить по всем отделениям и клянчить по 500-700 долларов, выстаивая в очередях, и ссорясь со всеми!!! Я шокирована таким отношением Банка к своим клиентам! Мною было подано заявление о выдаче валюты однако и оно осалось без рассмотрения.Прошу решить мой вопрос положительно и указать на каком из отделений в г.Днепропетровск я смогу ежедневно обналичивать хотя бы 1 500 д.США.В противном случае буду вынуждена обратится к прокуратуре, суду и нац.Банк, для защиты моих интересов как вкладчика от произвола и нарушения условий договора со стороны Банка.Номер кары 2345 5555 5555 5555

Ответ просто супер:
Благодарим за Ваше обращение.
Уверяем Вас в том, что Дельта Банк имеет достаточный запас ликвидности для того, чтобы обеспечить выполнение абсолютно всех обязательств перед своими Клиентами.
Наличие интересующей Вас суммы средств рекомендуем уточнять непосредственно в отделении Банка. Если Вы оставили заявку в отделении, то с Вами обязательно свяжутся в ближайшее время.
Напоминаем, что в случае возникновения дополнительных вопросов относительно обслуживания в АО «Дельта Банк», Вы всегда можете обращаться за консультацией в Контакт — центр Банка по телефону: 0 44 428 95 95 или 0 800 500 600 (тарификация звонков согласно тарифам Вашего оператора связи), а также с помощью запроса в СДБО «myDELTА».

Иду в нац.Банк
6 марта 2014, 11:07
Уважаемый 1978,
в ближайшее время ситуация с обеспечением отделений наличной валютой стабилизируется.
Приносим извинения за временные неудобства и надеемся на Ваше понимание!

1978
1978
6 марта 2014, 11:14
Понимание???
А вы понимаете клиентов которые не платят вам по кредитам??? Сомневаюсь когдато пересекся с Дельта Банком, за просроченный платеж на один день насчитали 250грн штрафов… Если бы все граждане которым вы не отдаете депозиты считали бы так как вы по 250 в день Банк умер бы!!! Одним словом не Банк а гов… о!!! Умеют только по ушам ездить и причесывать приходите завтра…
6 марта 2014, 16:38
С 20 марта пытаюсь получить валютный депо- безрезультатно (нет инкассации). Дельтабанк про Днепр забыл совсем
6 марта 2014, 16:41
Поправка: с 20 февраля
makarovvv
makarovvv
7 марта 2014, 19:42
Являюсь многолетним клиентом Дельтабанка, но 23 февраля 2014г. разочаровался в нем. Банкомат установленный в офисе Дельтабанка забрал мою пластиковую карточку, не выдал чек, списал с моего счета 2000 грн., карточку 24 февраля работники Дельтабанка вытащили из банкомата и вернули мне, и приняли мое заявление по номеру 1952490 от 24.02.2014 года. А дальше как «в танке», мои многоразовые звонки в Киев, хождение к руководству отделения банка безрезультатны. «Деньги вернем, не переживайте»-только не говорят когда.Хотя по процедуре возврат говорят должен быть произведен в течении Пяти дней. Как дальше работать с этим банком и доверять ему?..