С чем связано увольнение всех сотрудников???

саша шляпкина 3 марта 2014, 11:39
Я работаю в Дельте в г.Энергодаре, нам сказали поголовно всем написать заявления на увольнение, с чем всё это связано??? Почему так??? Ведь я так привыкла к этой роботе, и мне очень нравилась моя робота!!! Это по всей Украине идёт сокращение???? Или только у нас???
3 марта 2014, 12:16
Уважаемая саша шляпкина,
с данным вопросом рекомендуем обратиться к Вашему непосредственному руководителю.
Благодарим за обращение.

3 марта 2014, 21:22
Если сокращают, то должны сокращать по КЗОТу с выплатой нескольких окладов…
3 марта 2014, 23:47
Не вздумай писать заявление, пусть сокращают по КЗОТу
саша шляпкина
саша шляпкина
4 марта 2014, 9:56
Так нам выдали образци заявлений и мы все понаписывали заявления но не ставили дату.Одни заявления писали что за власним бажанням, а другой вариант заявления за власним бажанням по догляду за дитиною не досяжненям нею 14 ричного вику.А они нам так даже не придлагали сокращение по КЗТОу, не хотят терять свои деньги.
4 марта 2014, 21:35
Дорогая Саша почитай внимательно КЗОТ, нельзя вестись у них на поводу, Вас просто поимели… ТОЛЬКО ПО СОКРАЩЕНИЮ, теперь Вы не получите выплату в несколько окладов… Украдите, заберите, верни это заявление без числа, уничтожьте его…
4 марта 2014, 21:45
Ни в коем случае не пишите «по собственному желанию», в таком случае Вы даже в Центр занятости в течение 3 месяцев не сможете стать на учет. Любое заявление можно опровергнуть и отозвать, если укажете, что оно было написано под давлением. Не бойтесь обращаться в суд, право на Вашей стороне.
4 марта 2014, 22:09
Bumerang… Вы сииильно подкованы в юридическом плане, приятно читать, а главное полезно… РЕСПЕКТ ВАМ, за знания и отзывчивость!!!
4 марта 2014, 22:49
… жизненный опыт… спасибо! Обращайтесь, всегда помогу, чем смогу.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / С чем связано увольнение всех сотрудников???