Банк не отдает деньги с текущего счета

aleksBy 27 февраля 2014, 20:38
С карты Visa Gold не выдают деньги ( доллары), которые находятся на текущем счете, Отговорка одна- пишите заявку, которую никто не регистрирует. Обещают позвонить, но никто не говорит когда. На вопрос, когда решится проблема следует один ответ-мы стараемся. Звонок в горячую линию — слушают и советуют решать вопрос в отделении. Заколдованный круг
27 февраля 2014, 21:08
Уважаемый aleksBy,
приносим извинения за временные неудобства. Дельта Банк предпринимает все возможные меры по бесперебойному обеспечению наличными средствами всех отделений.
Данная ситуация будет устранена в ближайшее время.
Благодарим за понимание!

aleksBy
aleksBy
27 февраля 2014, 21:15
Это хорошо, что Вы принимаете меры, но «ближайшее время.»- очень « конкретный » срок. Похоже у Вашего банка большие проблемы
DeltaBank
DeltaBank
27 февраля 2014, 21:44
Уважаемый aleksBy,
Дельта Банк имеет достаточный запас ликвидности для того, чтобы обеспечить выполнение абсолютно всех обязательств, взятых перед своими Клиентами.
Благодарим за обращение
AlexLitvinov
AlexLitvinov
19 марта 2014, 10:24
Таже самая ситуация, проклял тот день когда открыл счет в Дельта банке. Ужасное обслуживание, не возможно снять валюту с визы

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Банк не отдает деньги с текущего счета