Не сейте панику

Mykhailo 26 февраля 2014, 20:38
Почитал отзывы, складывается впечатление, что заказуха. Сегодня поддавшись паники пастор гнул диапозитивы в баксах. 50 шик отдали сразу, остальное будет до понедельника, — нехватка ликвидности из-за паники.
Банк очень крупный, его никто на произвол не бросит, — такой банк потянет за собой всю финансовую систему. Кроме того у банка есть очень влиятельный и состоятельный учредитель( Cargill, USA — самая крупная частная компания в мире).
26 февраля 2014, 20:49
Уважаемый Mykhailo,
благодарим за отзыв относительно нашего Банка. Дельта Банк имеет достаточный запас ликвидности для того, чтобы обеспечить выполнение абсолютно всех обязательств, взятых перед своими Клиентами.
Спасибо за обращение!

26 февраля 2014, 20:40
Извините за опечатки, с телефона набираю.
Fila2008
Fila2008
27 февраля 2014, 10:18
Нехватка ликвидности из-за паники-нехватка- это когда отдают частями, в Киеве вообще не отдают ни копейки!!!
vangol76
vangol76
27 февраля 2014, 18:55
Иди отсюда тролль
28 февраля 2014, 9:00
Никакой я не троль! Просто когда людям отдают они ничего не пишут, а как не отдали то ноют на весь мир! Из- за таких нытиков и задержки — потому что все ринулись капусту забирать, а она роздана под кредиты. Кредитные договора досрочно растроргуть нельзя в отличии от депозитных!