Что за банк!!!!!!!!!!!!!!

kirill1992480 26 февраля 2014, 18:51
Месяц назад оформил покупку в кредит через дельта банк, часть ежемесячного платежа выплатил а остаток забыл времени на платежку был этот день и еще один, телефон от их звонков не умолкает по началу названивала девушка которая оформляла кредит угрожала передачей моих данных в службу безопасности банка, потом мне звонят спустя несколько часов из службы безопасности и утверждают что я должен в течении этого дня (крайний срок утром)доплатить остаток, в противном случае они принудительно приедут и заберут товар.Сегодня 26.09.2014 ровно в девять утра я доплачиваю не достающую сумму через отделение почты потому-как до банка долго ехать а мне утвердили что обязательно с утра нужно сделать это процедуру так как это предпоследний день, но это еще не все после внесения платежа я перезвонил представителю службы безопасности и сообщил ему что платеж был произведен мне сказали спасибо но спустя 2-3 часа мне снова звонит девушка оформлявшая кредит и спрашивает доплатил я или нет я говорю ей что доплатил через отделение почто после этого она мне говорит мол что вы наделали через почту нельзя было платить потому-что платеж приходит в банк в течении 5 рабочих дней а через отделения банка сразу, и говорит что я должен снова положить ту-же недостающую сумму только через банк, я сказал что постараюсь, и через 20-30 минут мне звонит другой представитель банка с Киева и говорит что если до трех часов дня я снова не доплачу ту сумму то мне начислят 250грн штраф и занесут меня в черный список и я не смогу больше ни в одном банке взять кредит никогда!!! Что делать в такой ситуации???
26 февраля 2014, 19:08
Уважаемый kirill1992480,
подтверждаем, что при оплате через Укрпочту платежи поступают на счет в течении 5 дней.
Спасибо за вопрос.

Ivaxa
Ivaxa
26 февраля 2014, 18:54
О как интересно, кредиты от людей требуют, а депозиты выдать не могут, не банк а шараш контора какая то.
kirill1992480
kirill1992480