Помогите решить проблему.

Bespredel 22 февраля 2014, 1:42
Я обращаюсь к вам сотрудникам дэльта банка брал больше года назад в вашем банке телевизор в кредит, ценой в 16.800 выплатил ужэ около 10 000 гр без задержэк.ну и банк еще дал карту номер один на 39800.гр.через пару месяцев я снял всю фактически сумму на свои нужды.и такжэ платил исправно, но начались трудности с роботой временные, и я стал платить не 2.200гр а по тысячи по полторы по три ето за последние 4 месяца.и платил и плачу и по два платежа в месяц не менее тысячи но из за штрафов нереальных немогу вылезти и осилить все уходит на чумачечте штрафы и пеню, но я всеравно плачу.и есть все чеки за все месяца и по сей месяц.обращался с письмом в банк с просьбой об отсрочке на месяц чтоб я вышел на свой уровень платежа который ужэ погашает тело кредита.банк попросил справки о том которые указываюь причину моей просрочки по кредиту и недоплате. Я извиняюсь. Какие справки.если банк выдавая кредит знал что я неофицыально работаю.повторюсь платил плачу и буду платить.просрочка только по кврте недоплата по суммам.из за нереальных штрафов немогу вылезти хотя плачу и по два раза в месяц и по тыся че и по полторы.в общем банк наднях позвонил и сказал что договор расторгает, что я злостный неплатильщик.и меня будут судить по статье,358у.к ребята это подделка документов и печатей.я стесняюсь спросить каких документов если я предоставлял только паспорт и код, остальная усная инфа правдива и можэт поттвердица по всех телефонах оставленных мной.и как мне сказали что я сяду на два года, и конфескуют все имущество.через суд.ну ну.нехотите идти на встречу ваше дело яжэ плачу и просил письменно отсрочку на месяц это проблема? я законопослушный гражданин и привык все решать в рамках закона., если банк нехочет или не можэт мне помочь, чтож буду обращаца к адвокатам и решать все в рамках.спасибо.но всежэ надеюсь на ваше понимание, проверте мои платежи по обеим кредитам и вы увидите что я платежеспособный просто из за первыз просрочек налипли пени и штрафы и теперь плачу посьоянно но вылезти не могу.прошу рассмотреть этот вопрос.моя ф.и.о сторощук олег владимирович.заранее благодарен
22 февраля 2014, 1:56
Уважаемый Bespredel,
для проверки информации просим предоставить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Надеемся на оперативную обратную связь!

dmitriy02111989
dmitriy02111989
22 февраля 2014, 13:36
Добрый день. Вчера на ваши электронный адреса было отправлено от меня следующее письмо:

Добрый день Уважаемый Дельта Банк!!! Сегодня спустя две недели я получила от вас по электронной почте дубликат договора, и у меня к Вам есть несколько вопросов по договору.

1. С мая 2011 года каждый месяц я платила сумму в размере 350 гривен, которая мне приходила по смс на телефон. это минимальная сумма. я всегда все платила во время. прошло уже почти три года. А из этой всей общей суммы на погашение кредита не ушло не копейки как выяснилось. Но парадокс. В договоре, в разделе ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ РАСЧЕТОВ в пункте 3.6. ясно указано и написано, что обязательными составляющими минимального платежа есть погашение кредита. это указано в договоре.

2. Почему в дубликате договора, который вы прислали не указана ни дата, и нет не одной печати и подписей? Очень интересно что на это ответят.

Тот договор что вы прислали я прикрепила к письму, и жду ответ по поводу того, куда делись деньги,. которые по договору шли на погашение кредита, но так и не дошли!

мои телефоны-097-817-17-45, 0669015409

Нежинская Светлана Витальевна

Это письмо мы отправили Вам 21.02.2014 в 15-50!!!

Хотелось бы знать когда вы ответите. Ведь прошли уже сутки!!! Я понимаю что вопрос поставил вас в тупик и вы не знаете что ответить так как попали в собственную западню и все же я пока еще спокойно жду звонок.