Самый плохой банк который я видел

vasyaya 12 февраля 2014, 18:56
Ребята если вы выбираете банк, то в сторону ДЕЛЬТА банка даже не смотрите. Это куча проблем, нервы и очень многие потеряного времени. Я повелся на рекламу и на неправдивые отзывы менеджеров банка в интернете. Когда пришел у банк главный офис в г. Киев было много людей в которых проблемы с этим банком, но меня это не остановило дурака. Теперь одни мучения. Интернет банкинг работает некорректно — всегда висит и нельзя перекинуть никогда деньги, эти деньги где то пропадают. ТЕХ ПОДДЕРЖКА НИКОГДА НЕ ПОДНИМАЕТ ТРУБКУ. Месяц с разных телефонов по часу набираю. Такое ощущения что тебя развели и кинули. Такую проблему не раз видел в отзывах но не принял к вниманию. Высокая ставка депозита тоже замануха. 22 процента просчитать также как в нормальных банках 19 процентов. Это обман. У меня депозиты в несколько банках, есть с чем сравнивать. Теперь хочу пойти в банк и забрать остальные деньги пока они никуда не пропали. УЖАСНО.
12 февраля 2014, 19:16
Уважаемый vasyaya,
мы крайне заинтересованы в получении информации, которая поможет улучшить качество обсуживания Наших клиентов.
просим Вас конкретизировать Ваши претензии, а также выслать ваши контактные данные (моб.телефон) на электронный адрес: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Благодарим Вас за обращение.

Tapf
Tapf
12 февраля 2014, 19:04
Вот этот отзыв и похож на заказной, много крика конкретики ноль, уж без обид но сам такой же клиент как и вы
Alex71
Alex71
12 февраля 2014, 20:22
На районах такого и в помине нет, завязывай с отделением на Фрунзе — ищи другое, более внятное.
Про телефоны ты явно загнул — в отделении у них есть внутренняя связь, можно всегда подойти попросить и наберут номер поддержки, как никак IP телефония.
Высокая ставка не замануха, а реальность.
Кто не верит, пусть пересчитает сам.
Как говорят на базаре — «купи себе корову и не хай чужое молоко».
alla57
alla57
13 февраля 2014, 19:10
Не поняла фразы о процентах по депозитам. Полный бред! Самые привлекательные депозиты именно здесь. Причем СТАВКИ ФИКСИРОВАННЫЕ! За что банку отдельное спасибо! Хотя банк, согласно договору, имеет право их пересматривать, но НЕ ДЕЛАЕТ ЭТОГО! НЕ возводите напраслину!