Хамское отношение к клиентам

Екатерина Чёрная 11 февраля 2014, 16:43
В банке видимо серьёзные проблемы. Дозвонится нельзя, а их бесплатные номера съедают деньги на телефоне. Обратная связь не работает. Через скайп связаться тоже невозможно: оператор подключается, представляется, спрашивает моё имя и ВСЁ (отключился). По скайпу пыталась созвониться раз 10 и всё одно итоже. После вопроса «почему вы отключаетесь?» Теперь даже не представляются. Просто обрывают звонок. Такого сервиса ещё не видела. Одним словом хамство и наплевательство.
11 февраля 2014, 17:33
Уважаемая Екатерина Чёрная,
мы приносим извинения за доставленные неудобства.
Для проверки информации, изложенной в Вашем сообщении, и принятия необходимых мер просим предоставить Ваши данные (ИНН/ № счета/ № телефона) на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

11 февраля 2014, 18:01
Ну так, а в чём проблема? Почему по скайпу меня издевательски игнорируют. От обратной связи ни ответа, ни привета. Перезванивать никто не собирается? Свои данные я уже отправляла и номер давала. Ни звонка, ни ответа. Это вообще что такое?
11 февраля 2014, 20:48
Уважаемая Екатерина Чёрная,
как сообщалось ранее, для проверки информации просим сообщить Ваши персональные данные.
Спасибо за обращение.
11 февраля 2014, 18:04
И ещё почему за звонки на ваши бесплатные номера снимают деньги?
11 февраля 2014, 20:50
Уважаемая Екатерина Чёрная,
обращаем Ваше внимание, что бесплатно есть возможность звонить на номер 0 800 500 600. Звонки на номер 044 428 95 95 оплачиваются согласно тарифам Вашего оператора связи.
Спасибо за вопрос.
12 февраля 2014, 1:21
А почему когда звонишь на номер 0800500600 отправляют на номер 044..., не говоря о том что номер платный? И на Вашем сайте не указывается что этот номер платный. Ну так, что звонить мне ни кто не собирается? Или как?
12 февраля 2014, 1:53
Уважаемая Екатерина Чёрная,
сообщаем, что в случае загружености номера у Вас есть возможность обратиться в Банк с помощью альтернативных каналов связи.
С альтернативными каналами связи Вы можете ознакомиться на сайте нашего Банка: deltabank.com.ua/contact_center/.
Благодарим за обращение.