Не выданы денежные средства на дату окончания договора

Ramzes457 27 января 2014, 20:02
Здравствуйте, у меня закончился срок действия депозита в воскресенье. В понедельник я пришел в банк. Захотел забрать указанную сумму в договоре + плюс проценты. Когда я подсел к консультанту — мне был задан вопрос: «Заказывали ли вы деньги? » Ответ был — нет, так как я не должен заказывать деньги в банке в день окончания строка депозита. Консультант сказала, что мне должны были позвонить. Я проверил входящие за последние 3 дня и нашел пропущенный от консультанта. Через 30 мин. в этот же день я перезванивал по этому номеру — но ответа не прозвучало, также я звонил на следующий день по пропущенному номеру но мне никто не ответил. Консультант сказала, что деньги можно будет получить только в среду — вместо понедельника!!!
Почему банк мне не вернул деньги и ссылался на не прописанные в договоре пункты?
Где в договоре прописано, что я должен предупреждать заранее о своем визите в день окончания договора? Где прописано в договоре, что деньги нужно заказывать?
Я должен был получить деньги по первому требованию!!!
С уважением Ваш клиент
27 января 2014, 20:44
Уважаемый Ramzes457,
для проверки информации, просим предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ телефона) на электронную почту Банка: info@deltabank.com.ua или consultant@deltabank.com.ua.
Ждем обратной связи!

Maryanacv
Maryanacv
1 февраля 2014, 16:16
У нас в стране, если Вы не заметили, сейчас не совсем лучшая ситуация, можно понять банки, ведь это не только в Дельта так, свои деньги Вы все равно получите, Вам же не сказали, что вообще не отдадут и не надо ждать неделю, месяц, ничего страшного не случилось, не делайте из мухи слона)
Ramzes457
Ramzes457
5 февраля 2014, 21:48
Как Вы «заметили» я не купил государственные облигации в национальной валюте, чтобы «беспокоиться» о ситуации в стране, а оставил деньги на депозите в коммерческом банке с высоким рейтингом в Украине. Вопрос был задан конкретному банку и нечего сюда втягивать «остальные» банки. Понятие «сказано» и «прописано в договоре» совсем разные вещи. Меня интересовали ответы на конкретные вопросы! После предоставленных данных сотрудникам банка, я не получил ответ ни на один из них. А то что я не получил вовремя свой депозитный вклад говорит о некомпетентности определенных сотрудников. Что оставляет негативное впечатление о банке.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Не выданы денежные средства на дату окончания договора