Граждане не связывайтесь с дельта банком

lenchik1988l 18 января 2014, 19:07
Люди хочу рассказать о своем опыте сотрудничества с брильянтовым банком.На свою голову взяла кредит на технику в этом банке, платила все вовремя за неделю до контрольной даты погашения, проблемы начались неожиданно, всвязи с одномесячной просрочкой на неделю, когда к ним позвонила один оператор сказал, что штраф составляет 150 гривен, и начали нести такой бред то у них не за все месяцы проплата есть, я говорю у меня все квитанции есть на руках, когда выяснила по квитанциям оказалось, что нельзя платить раньше назначеной даты, хотя с их слов кредит чем раньше погасиш тем лучше, на следующий день позвонила оператору долг оказался 250 гривен, я решила что нужно его закрывать чем раньше тем лучше для себя, у меня осталось 2 платежа, плать надо было по 529 гривен, опять звоню оператору спрашиваю какая окончательная сума до полного погашения(по идее если я хоть немного понимаю в математике должно быть1058 гривен)непонятно с какой-такой чудасии получилось (1294)-я обалдела когда начала у них все выяснять, они несут такую ересть-говорят(если вас что-то не устраивает пишите заявление), мало того к этому «золотому»кредиту дали в подарок кредитную карточку №1(называется хочеш просрать свои заработанные деньги с ними с их карточки хоть 100 гривен)будеш платить долго и нудно, а долг будет не уменьшатся, а только увеличиваться ведь они вам туда еще и страховочку всунут, за которую при снятии денег будеш ежемесячно платить по 100 гривен непонятному, дяде и непонятно за, что.У меня лимит был 10000 гривен, я сняла 600, ежемесячно платила ту суму которую они присылали мне на телефон, а долг не уменьшался, а только рос, в итоге вместо 600, положила 1200(600гривен за страховку), слов нет если не сказать чего-то другого.Люди призываю вас быть благоразумными и учится на чужих ошибках, а не на своих! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БАНКОМ!!!
18 января 2014, 19:43
Уважаемая lenchik1988l,
для проверки информации, изложенной в Вашем сообщении, просим предоставить Ваши личные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронной адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Ожидаем обратной связи.

DeltaBank
DeltaBank
20 января 2014, 12:11
Уважаемая lenchik1988l,
информация была предоставлена в телефонном режиме.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Граждане не связывайтесь с дельта банком