штраф 460гр!

MarinaIvinskaja 5 января 2014, 16:00
Добрый день! Дозвониться на номер 8800500600 как всегда не реально! Линия перегружена! Мой обязательный платеж по кредиту 617 гр, всегда плачу 800 с запасом в прошлом месяце заплатила 620 с опозданием на два дня за что начислен штраф в сумме 460гр! Очень сожалею что не прочла отзывы клиентов о этой конторе раньше! Ничего хорошего в комментариях клиентов банка нет!
5 января 2014, 16:01
Уважаемая MarinaIvinskaja,
позвольте обратить Ваше внимание на то, что Банком ожидаются платежи в размерах и в сроки, установленные Договором. Поэтому при не выполнении Заемщиком своих обязательств Банк имеет право начислять штрафную санкцию, размер которой также прописан в Договоре.
Также информируем, что в случае загруженности линии 0 800 500 600, Вам предлагается возможность обращаться в Контакт-центр Банка:
— по номеру (044) 428-95-95;
— с помощью Скайп-телефонии;
— через форму «обратной связи»,
ссылки на которые размещенные на сайте Банка: deltabank.com.ua/contact_center.
Спасибо за обращение.

Elena07
Elena07
5 января 2014, 22:42
Это может быть не штраф, возможно просто добавился следующий платеж за следующий месяц) у меня тоже так было опоздала на пару дней с оплатой и автоматически добавился следующий. Лучше позвонить и уточнить. Эи не задерживать с платежами и тогда все будет норм.