Звонки на домашний номер

Irena1989 15 декабря 2013, 21:47
У нас весной когда мы делали ремонт в квартире было два брата работника, в тоже время они взяли кредит в Дельта банке, когда брали кредит нам не кто не звонил и никого не спрашивал, осенью начались звонки об их не уплате кредита, связи у меня с ними нет никакой то есть передавать инфо я не могу так как они номера мобильных поменяли, и так нам эти работники обошлись дорого то проект где то посеяли то инструменты забрали. Звонят на домашний телефон родителям пенсионерам который пугаются и бояться слова банк. Мой стационарный номер узнали наверное тогда как я один раз звонила им на мобильный. В отделения обращалась писала какое то заявления, но звонки поступают снова.Я там сейчас не проживаю поэтому отвечают родители что ничего не знают… Как можно принять меры чтобы прекратились звонки??????????
15 декабря 2013, 21:56
Уважаемая Irena1989,
для урегулирования данной ситуации просьба предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН), а также номер телефона, на которые поступают звонки, на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

DeltaBank
DeltaBank
23 декабря 2013, 9:52
Уважаемая Irena1989,
Ваш вопрос был урегулирован.
Спасибо за обращение.